Врачи гастроэнтерологи в Днепре (Шевченковский)

Гастроэнтеролог, Педиатр
Детский гастроэнтеролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры госпитальной педиатрии 2 и неонатологии ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Специалист по вопросам питания для детей ацетонемическим синдромом, детей при аллергической патологии, вскармливания детей раннего возраста.
Анастасия
23 мая '17г.
Огромное спасибо Наталье Николаевне! Она определила нашу проблему, а это самое главное. Сделали, как назначено, и проблемы с животиком, а одновременно и со сном всей семьи были решены. Жалею, что со своей проблемой сразу не обратилась к специалисту. Рекомендую всем, если у ребенка затянулись колики и долго жидкий стул, сразу идти к гастроэнтерологу и не мучить ни его, ни себя))
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог, терапевт высшей категории специализируется на диагностике, лечении и классификации болезненных состояний желудочно-кишечного тракта. Оказывает комплексные услуги лечения язвенной болезни, панкреатитов, холециститов и ряда других сопутствующих заболеваний. Специалист составляет индивидуальную программу диетического питания для каждого пациента, а также эффективную схему лечения.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-26
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Гастроэнтеролог
Елена Закревская - врач гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на комплексном лечении пациента при проблемах с желудочно-кишечным трактом, таких заболеваний, как панкреатит, гастрит, дуоденит, язвенная болезнь и другие. В период с 1996 по 2003 работала врачом терапевтом.
Роман
Отец лечился у Закревской и сейчас регулярно консультируется у нее. Доволен отношением и результатами лечения.
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3
Флеболог
Врач высшей категории Сергеев Олег Александрович специализируется в области флебологии. Предоставляет консультацию и лечение при патологиях венозной системы. Занимается терапией венозного расширения вен, включая лигирование при патологиях пищевода. В работе применяет хирургическое вмешательство, например флебэктомию, микрофлебэктомию и тромбэктомию.
Сергей
Мне нужна операция,обратился к Олегу Александровичу ,отзывчивый и вежливый профессионал хочу чтобы оперировал меня он,ему можно доверить свою жизнь.Зарание спасибо.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Гастроэнтеролог
Доктор Бондаренко Нина Леонидовна специализируется на диагностике и лечение недугов, поражающих органы пищеварительной системы и желудочно-кишечный тракт в целом. Лечит такие воспалительные и инфекционные заболевания гастроэнтерологического профиля, как гастрит и холецистит. Также диагностирует и лечит камни в желчном пузыре и почках. Составляет индивидуальные диеты, ведет хронических пациентов, оказывает скорую медпомощь при острых состояниях.
Леонид Г.
Нина Леонидовна поставила точный диагноз и помогла мне избавиться от камней в желчном пузыре, причем с помощью прогрессивной методики - литотрипсии. Я очень доволен, что так легко "отделался".
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Таисия Владимировна оказывает услуги по лечению широкого спектра заболеваний в области терапии, кардиологии, гастроэнтерологии. Лечит дисбактериоз, гастрит, ОРВИ, ишемическую болезнь сердца, бронхит, артериальную гипертензию, сальмонеллез, бессонницу и др. Проводит профилактику заболеваний у населения, направление пациентов на санаторно-курортное лечение, осмотр и изучение анамнеза.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6