Врачи психологи в Днепре (Шевченковский)

Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Психолог
Доктор Милушина Марина Александровна специализируется на оказании психологической помощи пациентам. Основные направления работы это групповая семейная терапия, проведение индивидуальных сеансов, консультирование, психология семьи. Оказывает помощь в ситуациях, требующих глубокого анализа психологических особенностей детей. Является доцентом кафедры Практической психологии.
Геннадий
Прекрасный психолог, ответственная, внимательная, доброжелательная – все это о Марине Александровне. Я с ней один раз сталкивался, только положительные впечатления.
Невропатолог
Врач невропатолог, высшей категории. Специализируется на лечении психоневрологических болезней, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, лечении бессонницы, невралгии, депрессии, инсульта, прострела, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Психиатр
Доктор Андреева Оксана Валентиновна специализируется в области детской психиатрии. Врач высшей категории занимается лечением больных, у которых поставлены такие диагнозы как психоз, нервная анорексия, шизофрения, а также эпилепсия. Кроме того специалист помогает детям избавиться от последствий органического поражения головного мозга.
Виктор
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог, Невролог, Психотерапевт, Гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.