Врачи онкологи в Днепре (Шевченковский)

Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) р.Шевченковский
Дерматоонколог, Онколог
Врач дерматолог и онколог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) р.Шевченковский