Врачи онкологи в Днепре (Шевченковский)

Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Дерматоонколог, Онколог
Врач дерматолог и онколог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Лариса
Обратилась с проблемой новообразования на лице. Получила квалифицированную консультацию. Очень довольна приемом. Рекомендую.
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9