Врачи аллергологи в Днепре (Шевченковский)

Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Иммунолог
Доктор Корсунская Олеся Игоревна специализируется на клинической иммунологии. Изучает вопросы гипо и гиперактивности иммунной системы в ответ на факторы окружающей среды. Лечит иммунодефициты первичного и вторичного типов, составляет индивидуальные планы лечения. Проводит иммунологические исследования. Также ведет пациентов с аллергическими реакциями, выясняет причину аллергии, назначает соответствующие медикаменты и выписывает рекомендации по режиму дня и приему пищи.
Тарас
Обращались к Олесе Игоревне. У моего брата аллергия. Врач назначила лечение и дала рекомендации по приему пищи. Спасибо огромное.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9