Врачи терапевты в Днепре (Шевченковский)

Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог, терапевт высшей категории специализируется на диагностике, лечении и классификации болезненных состояний желудочно-кишечного тракта. Оказывает комплексные услуги лечения язвенной болезни, панкреатитов, холециститов и ряда других сопутствующих заболеваний. Специалист составляет индивидуальную программу диетического питания для каждого пациента, а также эффективную схему лечения.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, имеет опыт в лечение заболеваний респираторных инфекций, неосложненных болезней пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Доктор Бережная регулярно при помощи курсов повышает свой профессионализм.
Рита
Ирина Николаевна, неоднократно помогала решить проблемы с моим здоровьем как специалист.
Терапевт
Врач-терапевт первой категории квалификации, оказывает медицинскую помощь при симптоматике болезней общего профиля. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием и осмотрами пациентов. Проводит лечебные и профилактические процедуры. Лечит воспалительные процессы внутренних органов, такие, как, гастрит, цистит и холецистит. Занимается также повышением медицинской грамотности, помогает реорганизовать режим труда и отдыха.
Анжела
30 ноября '-1г.
Оксана Николаевна любимый врач-терапевт моей мамы. Она у Сытенко уже полтора года наблюдается и хорошо себя чувствует. Говорит, что доктор очень внимательна, доброжелательна и ничего лишнего не назначает.
Педиатр
Доктор второй категории Корженко Ю. В. специализируется на оказании медицинской помощи детям разной возрастной категории. В область профессиональной деятельности врача входит лечение заболеваний вирусного, а также бактериального характера у детей. Специалист занимается лечением проблем, которые способны поражать пищеварительную, дыхательную и кровеносную систему детского организма.
Иван
Обращаемся уже не первый раз к доктору. Замечательный врач и просто, хороший человек.
Психолог, Семейный врач, Дерматолог, Косметолог
Доктор Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, Пульмонолог
Доктор Гречаник Мария Михайловна специализируется в области пульмонологии. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, включая инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Консультирует пациентов, проводит медицинские осмотры. В работе применяет современные терапевтические техники.
Дарина
Была у нее на консультации буквально на днях, понравилась и как врач, и как человек. Лечиться буду точно у нее и остальным тоже советую
Записаться на прием24 онлайн записи
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Терапевт
Доктор Дзык Ирина Николаевна специализируется в области общей терапии. Занимается консультированием, медицинскими осмотрами пациентов. Диагностирует заболевания, назначает и проводит лечение самостоятельно либо выписывает направления к узкоспециализированным докторам. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем организма. Также оказывает услуги профилактики болезней.
Тарас
Высоко ценю этого специалиста, очень грамотная и опытная - лечила меня не раз, все с разными проблемами к ней обращался и всегда получал необходимую помощь
Терапевт, УЗИ-специалист
Виктория Николаевна специализируется на лечении заболеваний различного генеза. Доктор лечит ринит, гастрит, ишемическую болезнь сердца, остеохондроз, ОРВИ и др. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6