Врачи диагносты в Днепре (Шевченковский)

УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ, исследуя все органы и системы организма, кроме сосудов.
Богдан
Хороший врач, вежливо общается с пациентом,принимает строго по записи.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой врачебной категории выполняет все виды ультразвуковых диагностических исследований, включая УЗ-обследование беременных. Обеспечивает выполнение полноценной пренатальной диагностики, на ранних сроках диагностирует внутриутробные патологии. Также оказывает услуги УЗИ органов половой системы и молочных желез.
Юлия
Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов малого таза и допплерографию сосудов конечностей.
Юрий
Доктор просто замечательная! Рекомендую!
УЗИ-специалист
Доктор Геливер И. А. занимается проведением ультразвуковых исследований, а также обследованиями по функциональной диагностике, составлением описания и анализом результатов.
Тамара
Як на мене, Геливер знає свою роботу досконало, тому безпомилково проведе будь-яке обстеження. Я одного разу була в неї на дослідженні, так що знайома з роботою цього діагноста.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач - кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведение диагностик: УЗИ брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов. Консультирует больных кардиологического, терапевтического профиля.
Валентина
Александр Владимирович делал мне УЗИ щитовидной железы. Процедура быстрая, результаты я получила на руки в тот же день. В целом, я довольна работой доктора.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Педиатр, Неонатолог, УЗИ-специалист
Педиатр, неонатолог высшей категории предоставляет услуги по лечению заболеваний пищеварительной системы, сердца, а также органов дыхания у детей разной возрастной категории. Врач специализируется на выхаживании новорожденных. В своей практике использует исключительно современное оборудование, что позволяет ставить точный диагноз и назначать эффективное лечение. Проводит ультразвуковые исследования, наблюдает детей, нуждающихся в медицинской помощи, в стационарных условиях.
Вероника
Вела наблюдение за моим малышом, относилась как к своему ребенку. Спасибо
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Терёхина Татьяна Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях гинекологического профиля. Занимается лабораторными анализами на флору и инфекции, проведением ультразвуковой диагностики органов малого таза и отдельно матки. Также оказывает услуги лечения таких недугов, как цистит, урогенитальные патологии, эрозия шейки матки.
Олеся
Как же приятно после долгих мытарств получить решение своих проблем! Мне очень повезло, что попала на прием к Терехиной. Если бы не ее настойчивость и профессионализм, я уже потеряла бы всякую надежду. Татьяне Анатольевне удалось поставить мне правильный диагноз – сейчас я на пути к выздоровлению!
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы половой системы женщины. В работе использует ультразвуковые технологии. Проводит УЗИ органов малого таза и УЗИ для беременных. Также осуществляет комплексные осмотры, делает лабораторные анализы, диагностирует инфекции, в том числе молочницу. Кроме того, занимается лечением ряда болезней гинекологического профиля. Лечит воспалительные недуги, включая вагинит.
Виолетта
Подруги посоветовали этого специалиста. Понимаю их восторженные отзывы. Как специалист - невероятен, даже забываешь о том, что мужского пола. Какая уж тут неловкость, когда сразу видно, что человек может помочь!
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики, высшая категория. Специализируется на диагностических исследованиях: доплерэхокардиография, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов, доплерография сосудов нижних конечностей.
Дмитрий
Качественно, быстро и доступно. Порекомендую знакомым.
Функциональный диагност
Врач функциональный диагност, высшей категории. Проводит исследования: доплерэхокардиография, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов, доплерография сосудов нижних конечностей, электроэнцефалография.
Диана
Благодарю за точную диагностику и вежливое отношение к пациенту!