Врачи дерматологи в Днепре (Шевченковский район)

Велика вдячність Олені Сергіївна за її професіоналізм !! Мойому батькові 78 років. Звернувся зі скаргами на грибок нігтя та довгий час не заживаючою раною. Нігті вилікували. Рану лікар ретельно обстежила та відправила до онколога. Де і продовжуємо лікування.
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Дерматолог, косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Психолог, семейный врач, дерматолог, косметолог
Врач Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Васильковская Ирина Николаевна — дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Дерматолог, косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, занимается диагностикой и лечением экземы, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, удаляет доброкачественные новообразования (родинки, бородавки) радиоволновым методом. Екатерина Анатольевна специализируется на уходовых процедурах, чистках и пилингах лица.
Дерматолог
Доктор Кривохижа Сергей Алексеевич работает в области дерматологии. В компетенцию специалиста входит установление причин кожного поражения, проведение диагностики (дерматоскопии). Обратиться к врачу можно при дерматитах различного происхождения, грибковом поражении ногтевой пластины, кожи, псориазе, экземе, лишае, аллергических высыпаниях. Также Кривохижа С.А. проводит консультации пациентам с системными заболеваниями, прогрессирование которых приводит к поражению кожных покровов. В компетенцию врача входит беседы по профилактическим мероприятиям, необходимым для предупреждения обострения хронической патологии и появления новой.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Дерматовенеролог
Врач Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.
Дерматолог, косметолог
Доктор Луговская Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и косметологии. Изучает природу возникновения косметологических дефектов на коже, консультирует пациентов относительно профилактики профильных проблем и заболеваний. Предоставляет клиентам услуги чистки и пилинга лица, лечит подростковые изменения кожи и следы от акне.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, занимается диагностикой и лечением грибковых патологий кожи и ногтей, профилактикой болезней, передающихся половым путем, удалением родинок, бородавок и папиллом. Эдуард Леонидович принимает пациентов с герпесом, демодекозом, экземой, псориазом и аллергическим дерматитом.