Врачи дерматологи в Днепре (Шевченковский)

Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Дерматоонколог, Онколог
Врач дерматолог и онколог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Михаил
Самый лучший дерматолог в Днепропетровске, грамотная , профессионал !
Дерматовенеролог
Доктор Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.
Василий
Пришлось в своей жизни посетить и такого врача. Светлана Васильевна чуткая, добрая женщина. Все мне объяснила четко и внятно. Впечатления от приема положительные. Лечение дало хороший результат.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Психолог, Семейный врач, Дерматолог, Косметолог
Доктор Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Левченко Тамара Владимировна специализируется в областях эстетической медицины, включая косметологию и трихологию. Также компетентна в дерматовенерологии. Занимается лечением заболеваний кожи, в том числе удалением доброкачественных новообразований современными радиоволновыми методами. Оказывает услуги комплексной диагностики состояния волос, проводит процедуры чистки лица, омоложения. Применяет ручные и аппаратные техники. Лечит такие болезни, как акне, розацеа и грибковые поражение кожных покровов.
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы и слизистые оболочки, а также инфекций, передающихся половых путем. Диагностирует причины сыпи на половых органах у мужчин и женщин, для постановки диагноза использует лабораторные исследования. Лечит такие заболевания, как псориаз, розацеа, атопический дерматит.
У мужа около двух недель были высыпания на коже. Лечились самостоятельно, но без эффекта. Врач помог избавиться от болезни
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматолог, Косметолог
Доктор Луговская Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и косметологии. Изучает природу возникновения косметологических дефектов на коже, консультирует пациентов относительно профилактики профильных проблем и заболеваний. Предоставляет клиентам услуги чистки и пилинга лица, лечит подростковые изменения кожи и следы от акне.
Снежана
Мне нужна была консультация косметолога. Я обратилась к Ольге Владимировне. Она мне все хорошенько объяснила, что да как. Вызвала чувство доверия, комфорта и уверенности в хорошем результате. Всегда найдет минуту, чтобы уделить мне время. Результат процедур всегда отличный. Спасибо!
Консультация от 250 грн.