Врачи пульмонологи в Днепре (Шевченковский)

Фтизиатр
Пульмонолог высшей врачебной категории, принимает в качестве фтизиатра. Лечит пациентов детского возраста. Специализируется на диагностике туберкулеза и проведении соответствующей терапии. Ведет консультативный прием, оказывает услуги комплексного осмотра и изучения анамнеза, назначения и коррекции схемы лечения. Регулярно повышает квалификацию и следит за научными нововведениями, посещает симпозиумы и конференции, посвященные проблеме туберкулеза.
Лизавета
Лечились с дочкой, врач очень хорошая, умная и приятная женщина, очень нам помогала на протяжении всего лечения. Всего ей самого лучшего!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Терапевт, Пульмонолог
Доктор Гречаник Мария Михайловна специализируется в области пульмонологии. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, включая инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Консультирует пациентов, проводит медицинские осмотры. В работе применяет современные терапевтические техники.
Дарина
Была у нее на консультации буквально на днях, понравилась и как врач, и как человек. Лечиться буду точно у нее и остальным тоже советую
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Фтизиатр
Врач-фтизиатр высшей категории, специализируется в области диагностики туберкулеза и его лечении. Также занимается лечением проказы, саркоидоза.
Любов
Найкращий фахівець у своїй галузі!
Записаться на прием2 онлайн записи
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14