Врачи косметологи в Днепре (Шевченковский)

Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Левченко Тамара Владимировна специализируется в областях эстетической медицины, включая косметологию и трихологию. Также компетентна в дерматовенерологии. Занимается лечением заболеваний кожи, в том числе удалением доброкачественных новообразований современными радиоволновыми методами. Оказывает услуги комплексной диагностики состояния волос, проводит процедуры чистки лица, омоложения. Применяет ручные и аппаратные техники. Лечит такие болезни, как акне, розацеа и грибковые поражение кожных покровов.
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Дерматолог, Косметолог
Доктор Луговская Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и косметологии. Изучает природу возникновения косметологических дефектов на коже, консультирует пациентов относительно профилактики профильных проблем и заболеваний. Предоставляет клиентам услуги чистки и пилинга лица, лечит подростковые изменения кожи и следы от акне.
Снежана
Мне нужна была консультация косметолога. Я обратилась к Ольге Владимировне. Она мне все хорошенько объяснила, что да как. Вызвала чувство доверия, комфорта и уверенности в хорошем результате. Всегда найдет минуту, чтобы уделить мне время. Результат процедур всегда отличный. Спасибо!
Консультация от 250 грн.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15