Врачи генетики в Днепре (Шевченковский)

Генетик
Доктор Романенко Наталья Сергеевна специализируется в области медицинской генетики. Оказывает услуги консультирования, мониторинга, диагностики и лечения наследственных болезней. Проводит профилактику повреждения генов.
Вчера была на приеме!!! Мне очень понравилось, врач все с толком рассказала и ответила на все вопросы! Прием был долгим, около 50 минут! Всем советую!!!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Генетик, Эмбриолог
Врач-генетик высшей категории, специализируется также в области эмбриологии. Консультирует по вопросам проблем зачатия ребенка. Исследует вопросы бесплодия. Проводит все виды искусственного оплодотворения, включая ЭКО и ИКСИ. Занимается подготовкой пациентов к процедурам. Состоит в Европейском Обществе Репродуктологов и Эмбриологов.
Очень благодарна доктору за оказанную помощь. Смело могу его рекомендовать. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Знает свое дело, объясняет все практически на пальцах. Еще раз спасибо)
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Детский невролог
Дмитрий Валерьевич специализируется на диагностике и лечении перинатального поражения ЦНС, задержки психоречевого развития, эпилепсии, органических поражений мозга, энцефаломиелита, невритов, заикания, клещевого энцефалита и др. Проводит паравертебральные блокады, фармакопунктуру, внутрисуставные блокады, биопунктуру. Также лечит заболевания позвоночника, нарушения мозгового кровообращения, инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6