Врачи ревматологи в Днепре (Шевченковский)

Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Ревматолог
Доктор Гречаник Неля Михайловна оказывает услуги в области лечения ревматических патологий. Основное направление, в котором работает специалист, связано с оказанием помощи при поражениях соединительных тканей различной степени тяжести, а также остеопорозе и ряде других специфических нарушений.
Анастасия
У отца с суставами проблемы, вот он и записался к Гречаник. После консультации, прошел лечебный курс под ее наблюдением, уже бодрее себя чувствует, доктор обещает, что состояние еще улучшится.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) р.Шевченковский
Анестезиолог
Доктор Козлитин Евгений Юрьевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов, занимается подбором подходящих обезболивающих средств во время предоперационной подготовки и обеспечивает контроль действия анестезии во время оперативного вмешательства. Проводит процедуру плазмафереза, включая мембранную. Также практикует озоно- и магнитотерапию. Кроме того, оказывает услуги облучения крови при помощи ультрафиолета.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 р.Шевченковский