Врачи гинекологи в Днепре (Шевченковский)

Гинеколог
Врач-гинеколог второй категории, акушер, имеет кандидатскую ученую степень. Работа Зиненко Т. А. направлена на лечение заболеваний женских репродуктивных органов, половых инфекций и болезней воспалительного характера, эрозии шейки матки, бесплодия. Проводит медицинские консультации, процедуры кольпоскопии радиоволновой терапии.
Прекрастный специалист,уже больше трех лет наблюдаюсь у Татьяны Александровны.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации специализируется на лечении воспалительных процессов в области репродуктивной системы женщины. Лечит также венерические недуги. Ведет беременных пациенток, как с нормальным течением, так и с патологическими отклонениями. Изучает вопросы бесплодия. Проводит искусственного оплодотворение и наблюдает женщин после успешного зачатия при помощи ЭКО или ИКСИ. Лечит вагинит и кандидоз. Выполняет вульвэктомию по показаниям.
Юлия
Самый лучший гинеколог в мире!Наблюдалась у неё во время беременности,очень внимательная!А ещё очень грамотный специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, консультирует девочек по ведению здорового образа жизни, половой культуре и подростковой контрацепции. Особое внимание уделяет психологической подготовке девочки перед гинекологическим осмотром.
Мне доктор очень понравилась. Теперь буду обращаться только к Ольге Ивановне.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, также специализируется на репродуктологии. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение при болезнях женской репродуктивной системы. В качестве методов диагностики применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Проводит процедуры инсеминации при бесплодии. Хирургическим путем удаляет кисты яичника. Занимается лечением пациенток с климаксом и эндометриозом. Имеет членство в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Яна
08 мая '16г.
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Валентиновну за оказанную помощь. Побольше бы таких врачей — внимательная и приятная, все очень подробно объясняет и дает толковые рекомендации. Огромное спасибо, Вы меня спасли!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается лечением патологии шейки матки, новообразования яичников, миому матки и другие проблемы, связанные с женским здоровьем. Проводит различные операцийпо гинекологии: гистероскопии, лапаротомии, лапароскопии и др.
Елена Васильевна оперировала мою маму 2 марта 2017 года.Мы приехали в больницу Мечникова специально, чтобы сделать нужную операцию по пластике влагалища с сеткой. Но доктор, посмотрев маму, сказала что не видит необходимости ставить сетку и сделала операцию без нее. Спустя три месяца мама не видит обещаного результата. А доктора которые ее консультировали, обьяснили, что сетку ставить все таки нужно было. Как выяснилось после операции, Ванда Елена Васильевна Не делает операций по пластике влагалища с использованием сетки. Их делает только Медведев. Вот так. И об этом конечно же нам она не сказала. Всем желаю здоровья!
Гинеколог
Врач-гинеколог высшей категории, специализируется на терапии бесплодия, патологий женской половой системы, болезней хронического воспалительного характера, инфекций, эрозии, нарушений менструального цикла. В работе использует методы радиоволновой коагуляции.
Приятно, когда с врачом налаживаются доверительные отношения, тем более с гинекологом. У меня с Кузнецовой так и есть – полное взаимопонимание, она отличный специалист.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе коррекция дисгормональных нарушений.
Тоня
Отличный врач! Но, с характером. Помогла мне забеременеть после 6 лет безуспешного лечения в других клиниках, но когда мой муж раскритиковал её, отправила наблюдаться по месту жительства. Даже извинения не помогли.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Гинеколог
Доктор Самошкина Н. М. специализируется в области гинекологии и акушерского дела. Работает с детьми, подростками и взрослыми. Лечит патологию шейки матки, заболевания половых органов различных происхождений, в том числе воспалительного характера, бесплодие, нарушения цикла менструаций, климактерические расстройства. Оказывает услуги ведения беременности, лечения инфекционных заболеваний половых органов.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, оказывает услуги не только диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, но и регулярных профилактических осмотров с целью выявления патологий на ранних стадиях. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием пациенток, лечением воспалений и инфекций. Также проводит профилактику венерических болезней. Состоит в Ассоциации гинекологов-онкологов Украины.
Пришла на профилактический осмотр к Ольге Ростиславовне. Я очень хочу иметь детей. Выяснилось, что у меня эрозия на шейке матки. К лечению приступили сразу. Чувствуется профессионализм врача и научная база, которой, к слову сказать, она не кичится, а умело ее использует. Проблему лечили не травматичным медикаментозным методом. Результаты хорошие.
Записаться на прием3 онлайн записи
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19 м.Вокзальная42 12
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук занимается лечением заболеваний женской половой системы. Проводит консультационные приемы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства, также применяет медикаментозную терапию. Состоит в ряде украинских и зарубежных ассоциациях врачей-хирургов и гинекологов.
Ира
Супер Врач! Советую Всем!