Врачи гинекологи в Днепре (Шевченковский)

Гинеколог
Доктор Самошкина Н. М. специализируется в области гинекологии и акушерского дела. Работает с детьми, подростками и взрослыми. Лечит патологию шейки матки, заболевания половых органов различных происхождений, в том числе воспалительного характера, бесплодие, нарушения цикла менструаций, климактерические расстройства. Оказывает услуги ведения беременности, лечения инфекционных заболеваний половых органов.
Самошкина меня приятно удивила своим тактом и терпением при общении с пациентом. Как гинеколог, она для меня непревзойденная.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гинеколог
Врач-гинеколог, специализируется на терапии бесплодия, патологий женской половой системы, болезней хронического воспалительного характера, инфекций, эрозии, нарушений менструального цикла. В работе использует методы радиоволновой коагуляции.
Приятно, когда с врачом налаживаются доверительные отношения, тем более с гинекологом. У меня с Кузнецовой так и есть – полное взаимопонимание, она отличный специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гинеколог
Врач-гинеколог, акушер, имеет кандидатскую ученую степень. Работа Зиненко Т. А. направлена на лечение заболеваний женских репродуктивных органов, половых инфекций и болезней воспалительного характера, эрозии шейки матки, бесплодия. Проводит медицинские консультации, процедуры кольпоскопии радиоволновой терапии.
Хочу поблагодарить Татьяну не только за эффективное лечение, но и за дельные советы, которые помогли в дальнейшем избежать подобных проблем со здоровьем.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Грибанова Людмила Валерьевна консультирует и лечит пациенток с гинекологическими заболеваниями. Ведет беременность и принимает роды. Занимается лечением внематочной беременности. Выясняет причины женского бесплодия. Проводит процедуры искусственного оплодотворения, включая экстракорпоральное и ИКСИ.
Карина
Благодарны с мужем Людмиле Валерьевне за то, что принимала у меня роды. Все провела отлично, очень хорошо поддерживала меня.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации специализируется на лечении воспалительных процессов в области репродуктивной системы женщины. Лечит также венерические недуги. Ведет беременных пациенток, как с нормальным течением, так и с патологическими отклонениями. Изучает вопросы бесплодия. Проводит искусственного оплодотворение и наблюдает женщин после успешного зачатия при помощи ЭКО или ИКСИ. Лечит вагинит и кандидоз. Выполняет вульвэктомию по показаниям.
Юлия
Самый лучший гинеколог в мире!Наблюдалась у неё во время беременности,очень внимательная!А ещё очень грамотный специалист
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Перелыгин Владимир Игоревич специализируется на вспомогательных репродуктивных технологиях и общей гинекологической практике. Консультирует, проводит осмотр, делает кольпоскопию и УЗИ для постановки диагноза. Лечит такие заболевания как миома матки, эрозия шейки матки и эндометрит. Оказывает услуги проведения экстракорпорального оплодотворения.
Один из лучших гинекологов нашего города. Сестра отзывается крайне положительно. Мне тоже помог во время сложной процедуры.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук занимается лечением заболеваний женской половой системы. Проводит консультационные приемы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства, также применяет медикаментозную терапию. Состоит в ряде украинских и зарубежных ассоциациях врачей-хирургов и гинекологов.
наталья
Без слов! Отличный специалист
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Ревило Ольга Ивановна специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается консультированием пациенток. Медикаментозно лечит острый и хронический вагинит и кандидоз. По показаниям проводит процедуру вульвэктомии. Также назначает соответствующую терапию при таких заболеваниях, как трихомониаз, хламидиоз и других ЗППП. Оказывает услуги лечения эндометриоза.
Дарина
Одна из лучших специалистов города. Если что-то сложное, то только к ней.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации занимается терапией недугов половой системы женщины. Лечит воспалительные процессы и инфекции, доброкачественных новообразований, опущение матки. Исследует проблемы женского и мужского бесплодия. Проводит процедуры искусственного оплодотворения, включая экстракорпоральное и внутриматочную инсеминацию.
Инга
Доктор очень хороший. Дорого, но оно того стоит. Обращаюсь для регулярного контроля за здоровьем
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, консультирует девочек по ведению здорового образа жизни, половой культуре и подростковой контрацепции. Особое внимание уделяет психологической подготовке девочки перед гинекологическим осмотром.
Мне доктор очень понравилась. Теперь буду обращаться только к Ольге Ивановне.