Врачи гинекологи в Днепре (Шевченковский)

Гинеколог
Врач-гинеколог второй категории, акушер, имеет кандидатскую ученую степень. Работа Зиненко Т. А. направлена на лечение заболеваний женских репродуктивных органов, половых инфекций и болезней воспалительного характера, эрозии шейки матки, бесплодия. Проводит медицинские консультации, процедуры кольпоскопии радиоволновой терапии.
Прекрастный специалист,уже больше трех лет наблюдаюсь у Татьяны Александровны.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Терапевт
Врач-терапевт первой категории квалификации, оказывает медицинскую помощь при симптоматике болезней общего профиля. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием и осмотрами пациентов. Проводит лечебные и профилактические процедуры. Лечит воспалительные процессы внутренних органов, такие, как, гастрит, цистит и холецистит. Занимается также повышением медицинской грамотности, помогает реорганизовать режим труда и отдыха.
Анжела
30 ноября '-1г.
Оксана Николаевна любимый врач-терапевт моей мамы. Она у Сытенко уже полтора года наблюдается и хорошо себя чувствует. Говорит, что доктор очень внимательна, доброжелательна и ничего лишнего не назначает.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации специализируется на лечении воспалительных процессов в области репродуктивной системы женщины. Лечит также венерические недуги. Ведет беременных пациенток, как с нормальным течением, так и с патологическими отклонениями. Изучает вопросы бесплодия. Проводит искусственного оплодотворение и наблюдает женщин после успешного зачатия при помощи ЭКО или ИКСИ. Лечит вагинит и кандидоз. Выполняет вульвэктомию по показаниям.
Юлия
Самый лучший гинеколог в мире!Наблюдалась у неё во время беременности,очень внимательная!А ещё очень грамотный специалист
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, консультирует девочек по ведению здорового образа жизни, половой культуре и подростковой контрацепции. Особое внимание уделяет психологической подготовке девочки перед гинекологическим осмотром.
Мне доктор очень понравилась. Теперь буду обращаться только к Ольге Ивановне.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, также специализируется на репродуктологии. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение при болезнях женской репродуктивной системы. В качестве методов диагностики применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Проводит процедуры инсеминации при бесплодии. Хирургическим путем удаляет кисты яичника. Занимается лечением пациенток с климаксом и эндометриозом. Имеет членство в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Яна
08 мая '16г.
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Валентиновну за оказанную помощь. Побольше бы таких врачей — внимательная и приятная, все очень подробно объясняет и дает толковые рекомендации. Огромное спасибо, Вы меня спасли!
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы половой системы женщины. В работе использует ультразвуковые технологии. Проводит УЗИ органов малого таза и УЗИ для беременных. Также осуществляет комплексные осмотры, делает лабораторные анализы, диагностирует инфекции, в том числе молочницу. Кроме того, занимается лечением ряда болезней гинекологического профиля. Лечит воспалительные недуги, включая вагинит.
Виолетта
Подруги посоветовали этого специалиста. Понимаю их восторженные отзывы. Как специалист - невероятен, даже забываешь о том, что мужского пола. Какая уж тут неловкость, когда сразу видно, что человек может помочь!
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается лечением патологии шейки матки, новообразования яичников, миому матки и другие проблемы, связанные с женским здоровьем. Проводит различные операцийпо гинекологии: гистероскопии, лапаротомии, лапароскопии и др.
Елена Васильевна оперировала мою маму 2 марта 2017 года.Мы приехали в больницу Мечникова специально, чтобы сделать нужную операцию по пластике влагалища с сеткой. Но доктор, посмотрев маму, сказала что не видит необходимости ставить сетку и сделала операцию без нее. Спустя три месяца мама не видит обещаного результата. А доктора которые ее консультировали, обьяснили, что сетку ставить все таки нужно было. Как выяснилось после операции, Ванда Елена Васильевна Не делает операций по пластике влагалища с использованием сетки. Их делает только Медведев. Вот так. И об этом конечно же нам она не сказала. Всем желаю здоровья!
Гинеколог
Врач-гинеколог высшей категории, специализируется на терапии бесплодия, патологий женской половой системы, болезней хронического воспалительного характера, инфекций, эрозии, нарушений менструального цикла. В работе использует методы радиоволновой коагуляции.
Приятно, когда с врачом налаживаются доверительные отношения, тем более с гинекологом. У меня с Кузнецовой так и есть – полное взаимопонимание, она отличный специалист.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе коррекция дисгормональных нарушений.
Отличный врач, наблюдалась у нее во время первой беременности, сейчас второй раз беременна, иду только к ней, хоть мы уже перехали и мне очень далеко ездить на Коммунар, но все же не хочу рисковать и искать другого врача.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Гинеколог
Доктор Самошкина Н. М. специализируется в области гинекологии и акушерского дела. Работает с детьми, подростками и взрослыми. Лечит патологию шейки матки, заболевания половых органов различных происхождений, в том числе воспалительного характера, бесплодие, нарушения цикла менструаций, климактерические расстройства. Оказывает услуги ведения беременности, лечения инфекционных заболеваний половых органов.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент