Врачи гинекологи в Днепре (Шевченковский)

Гинеколог
Доктор Самошкина Н. М. специализируется в области гинекологии и акушерского дела. Работает с детьми, подростками и взрослыми. Лечит патологию шейки матки, заболевания половых органов различных происхождений, в том числе воспалительного характера, бесплодие, нарушения цикла менструаций, климактерические расстройства. Оказывает услуги ведения беременности, лечения инфекционных заболеваний половых органов.
Самошкина меня приятно удивила своим тактом и терпением при общении с пациентом. Как гинеколог, она для меня непревзойденная.
Записаться на прием3 онлайн записи
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Грибанова Людмила Валерьевна консультирует и лечит пациенток с гинекологическими заболеваниями. Ведет беременность и принимает роды. Занимается лечением внематочной беременности. Выясняет причины женского бесплодия. Проводит процедуры искусственного оплодотворения, включая экстракорпоральное и ИКСИ.
Карина
Благодарны с мужем Людмиле Валерьевне за то, что принимала у меня роды. Все провела отлично, очень хорошо поддерживала меня.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации специализируется на лечении воспалительных процессов в области репродуктивной системы женщины. Лечит также венерические недуги. Ведет беременных пациенток, как с нормальным течением, так и с патологическими отклонениями. Изучает вопросы бесплодия. Проводит искусственного оплодотворение и наблюдает женщин после успешного зачатия при помощи ЭКО или ИКСИ. Лечит вагинит и кандидоз. Выполняет вульвэктомию по показаниям.
Юлия
Самый лучший гинеколог в мире!Наблюдалась у неё во время беременности,очень внимательная!А ещё очень грамотный специалист
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Перелыгин Владимир Игоревич специализируется на вспомогательных репродуктивных технологиях и общей гинекологической практике. Консультирует, проводит осмотр, делает кольпоскопию и УЗИ для постановки диагноза. Лечит такие заболевания как миома матки, эрозия шейки матки и эндометрит. Оказывает услуги проведения экстракорпорального оплодотворения.
Один из лучших гинекологов нашего города. Сестра отзывается крайне положительно. Мне тоже помог во время сложной процедуры.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук занимается лечением заболеваний женской половой системы. Проводит консультационные приемы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства, также применяет медикаментозную терапию. Состоит в ряде украинских и зарубежных ассоциациях врачей-хирургов и гинекологов.
наталья
Без слов! Отличный специалист
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Ревило Ольга Ивановна специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается консультированием пациенток. Медикаментозно лечит острый и хронический вагинит и кандидоз. По показаниям проводит процедуру вульвэктомии. Также назначает соответствующую терапию при таких заболеваниях, как трихомониаз, хламидиоз и других ЗППП. Оказывает услуги лечения эндометриоза.
Дарина
Одна из лучших специалистов города. Если что-то сложное, то только к ней.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации занимается терапией недугов половой системы женщины. Лечит воспалительные процессы и инфекции, доброкачественных новообразований, опущение матки. Исследует проблемы женского и мужского бесплодия. Проводит процедуры искусственного оплодотворения, включая экстракорпоральное и внутриматочную инсеминацию.
Инга
Доктор очень хороший. Дорого, но оно того стоит. Обращаюсь для регулярного контроля за здоровьем
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, консультирует девочек по ведению здорового образа жизни, половой культуре и подростковой контрацепции. Особое внимание уделяет психологической подготовке девочки перед гинекологическим осмотром.
Мне доктор очень понравилась. Теперь буду обращаться только к Ольге Ивановне.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается лечением патологии шейки матки, новообразования яичников, миому матки и другие проблемы, связанные с женским здоровьем. Проводит различные операцийпо гинекологии: гистероскопии, лапаротомии, лапароскопии и др.
Мария
Елена Васильевна не только отличный врач,но и замечательный человек,который всегда готов помочь своим пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе коррекция дисгормональных нарушений.
Карина
Хороший доктор. Знает свое дело. Не один раз к ней обращалась и Елена Владимировна всегда мне помогала.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4