Врачи урологи в Днепре (Шевченковский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Минко Ирина Васильевна оказывает услуги лечения и профилактики гинекологических недугов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Занимается улучшением состояния пациенток при наступлении менопаузы. Лечит эрозию шейки матки и цистит. Назначает медикаментозную терапию против кандидоза.
София
Ирина Васильевна прекрасный специалист. Мне очень повезло, что на прием я попала именно к ней. Теперь все профилактические осмотры буду проходить только у нее.
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Уролог
Врач-уролог, специализируется на лечении болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной систем. Проводит ультразвуковые диагностические исследования предстательной железы, расшифровывает снимки и назначает соответствующую терапию. Также выполняет цитологические исследования. Лечит такие недуги, как воспаление простаты и мужское бесплодие. Кроме того, принимает пациентов с проблемой преждевременного семяизвержения.
Олег
Признателен Андрею Владимировичу за то, что поправил мое мужское здоровье. Я снова полон сил. Рад, что обратился именно к вам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Андролог, Уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Терёхина Татьяна Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях гинекологического профиля. Занимается лабораторными анализами на флору и инфекции, проведением ультразвуковой диагностики органов малого таза и отдельно матки. Также оказывает услуги лечения таких недугов, как цистит, урогенитальные патологии, эрозия шейки матки.
Татьяну Анатольевну как высококвалифицированного специалиста посоветовала мне моя подруга, которой она помогла решить вопрос с зачатием ребенка. Так как у меня было за плечами 3 года безуспешных попыток забеременнеть, я связалась с Татьяной Анатольевной и попросилась на прием, объяснив свою ситуацию. Узнав, что я из другого города, она сказала, какие анализы нужно предварительно сдать, чтобы не терять время на лишнюю поездку и при встрече преступить к изучению моей истории болезни, основываясь на нужные ей результаты анализов. Когда я попала к ней на прием, то провела там не меньше часа, ведь она уделила мне особое внимание, изучив от корки до корки мою карточку и задав мне множество вопросов, чего раньше никто до нее не делал. Так начался мой путь лечения. Я очень благодарна Татьяне Анатольевне за ту помощь и поддержку, которую она оказывала на каждом приеме! Благодаря ей мне впервые было назначено необходимое лечение и проведена нужная проверка женского организма. Она же подсказала дальнейшее решение моего вопроса бесплодия, в последствие которого я скоро стану мамой. Всем подругам советую этого замечательного врача! И даже из Желтых Вод они с удовольствием ездят к ней за решением своих проблем!
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Уролог
Елена Григорьевна оказывает услуги в области лечения заболеваний мочеполовой системы. Лечит простатит, уретрит, мужское бесплодие, энурез, сексуальные расстройства, цистит, фимоз, пиелонефрит, трихомониаз и др. Доктор проводит УЗИ органов мочеполовой системы, катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты, назначение и контроль результатов терапии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6