Врачи урологи в Днепре (Шевченковский район)

Лобань Юрій Сергійович
Немаюизауважень
Погорілий Олександр
Нам дуже пощастило, що ми попали до Станіслава Сергійовича. Він нам запропонував самий оптимальний варіант лікування. Це молодий талановитий лікар.Ми будемо і надалі лікуватись у нього.
Алена
Очень хороший специалист.Всем рекомендую. Профессионал .Спасибо что есть такие специалисты.
Завьяловы
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У доктора ми спостерігаємося давно. Лікар завжди висловлює об'єктивну думку, дає хороші рекомендації, та на що потрібно звернути увагу. Ми дуже задоволені роботою цього видатного фахівця. Дякую!
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний. Николай Николаевич выполняет массаж предстательной железы, лечит простатит, аденому простаты, эректильную дисфункцию и преждевременное семяизвержение. К врачу следует обратиться при симптомах: учащенное болезненное мочеиспускание, боли в промежности, недержание мочи.
Уролог, хирург
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении урологических патологий. Выполняет троакарную цистостомию, пластику уздечки, орхэктомию, стентирование мочеточников и другие операции. В работе использует традиционные и современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог
Доктор Минко Ирина Васильевна оказывает услуги лечения и профилактики гинекологических недугов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Занимается улучшением состояния пациенток при наступлении менопаузы. Лечит эрозию шейки матки и цистит. Назначает медикаментозную терапию против кандидоза.
Консультация от 400
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Андролог, уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17