Врачи урологи в Днепре (Шевченковский)

Терапевт
Врач-терапевт первой категории квалификации, оказывает медицинскую помощь при симптоматике болезней общего профиля. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием и осмотрами пациентов. Проводит лечебные и профилактические процедуры. Лечит воспалительные процессы внутренних органов, такие, как, гастрит, цистит и холецистит. Занимается также повышением медицинской грамотности, помогает реорганизовать режим труда и отдыха.
Анжела
30 ноября '-1г.
Оксана Николаевна любимый врач-терапевт моей мамы. Она у Сытенко уже полтора года наблюдается и хорошо себя чувствует. Говорит, что доктор очень внимательна, доброжелательна и ничего лишнего не назначает.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Минко Ирина Васильевна оказывает услуги лечения и профилактики гинекологических недугов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Занимается улучшением состояния пациенток при наступлении менопаузы. Лечит эрозию шейки матки и цистит. Назначает медикаментозную терапию против кандидоза.
София
Ирина Васильевна прекрасный специалист. Мне очень повезло, что на прием я попала именно к ней. Теперь все профилактические осмотры буду проходить только у нее.
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Уролог
Врач-уролог, специализируется на лечении болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной систем. Проводит ультразвуковые диагностические исследования предстательной железы, расшифровывает снимки и назначает соответствующую терапию. Также выполняет цитологические исследования. Лечит такие недуги, как воспаление простаты и мужское бесплодие. Кроме того, принимает пациентов с проблемой преждевременного семяизвержения.
Олег
Признателен Андрею Владимировичу за то, что поправил мое мужское здоровье. Я снова полон сил. Рад, что обратился именно к вам.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Андролог, Уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Терёхина Татьяна Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях гинекологического профиля. Занимается лабораторными анализами на флору и инфекции, проведением ультразвуковой диагностики органов малого таза и отдельно матки. Также оказывает услуги лечения таких недугов, как цистит, урогенитальные патологии, эрозия шейки матки.
Олеся
Как же приятно после долгих мытарств получить решение своих проблем! Мне очень повезло, что попала на прием к Терехиной. Если бы не ее настойчивость и профессионализм, я уже потеряла бы всякую надежду. Татьяне Анатольевне удалось поставить мне правильный диагноз – сейчас я на пути к выздоровлению!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9