Врачи реабилитологи в Днепре (Шевченковский)

Хирург, Остеопат, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.Оказывает услуги иглоукалывания, гирудотерапии. Принимает пациентов с переломами позвоночного столба и оказывает помощь при лечении последствий травм спины.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Консультация от 370 грн.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Трихолог, Реабилитолог, Валеолог
Доктор Сивко Данна Андреевна предоставляет первичные консультации трихолога относительно лечения различных заболеваний волос и кожи головы. Выполняет осмотры волосяного покрова и диагностические тесты. Проводит лечебный массаж головы. Имеет большой опыт в устранении таких проблем, как себорея (перхоть), гетерохромия (различная окраска волос), алопеция (облысение) и ксероз (сухость) кожи. Регулярно повышает квалификацию.
Виталий
У меня появилась очень обильная перхоть. Стыдно даже головой встряхнуть, чтобы не посыпался белый снег. Хочу отдать должное профессионализму Данны Андреевны . Она быстро определила причину и провела очень эффективное лечение. Здоровью и красоте моих волос, благодаря Данне Андреевне теперь ничего не угрожает.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21