Врачи венерологи в Днепре (Шевченковский район)

Спасибо за качественную медицинскую помощь! Знающий своё дело специалист,внимательный и приятный врач!Очень довольна результатом лечения и профессиональной консультацией!Спасибо!Рекомендую!
Один из немногих специалистов, которую можно назвать профессионалом своего дела. Была удивлена, насколько врач щепетилен и аккуратен в работе!! У меня пунктик на стерильности любых процедур и я всегда на это обращаю внимание! Делала ревитализацию и пиллинги -очень довольна! Через пол года приду еще!!
Карина
Доброго времени суток, я очень стеснялась своего шрама на животе, а ведь все таки хочется выйти иногда на пляж позагорать. И с этой проблемой всего за несколько сеансов мне помогла справится Васильковская Ирина Николаевна, очень благодарна врачу. Теперь солнышко ждет меня, еще раз спасибо)
Станислав
Несколько лет мучился с проблемной кожей головы и очень благодарен за назначенное лечение Ирине Николаевне. Все обследование и лечение поставлены быстро за один сеанс, но результат лечения не заставил себя ждать. Большое спасибо за помощь, нужно было обращаться к Вам быстрее, а не читать "бабушкины" методы лечения.
Гинеколог, акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации специализируется на лечении воспалительных процессов в области репродуктивной системы женщины. Лечит также венерические недуги. Ведет беременных пациенток, как с нормальным течением, так и с патологическими отклонениями. Изучает вопросы бесплодия. Проводит искусственного оплодотворение и наблюдает женщин после успешного зачатия при помощи ЭКО или ИКСИ. Лечит вагинит и кандидоз. Выполняет вульвэктомию по показаниям.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Васильковская Ирина Николаевна — дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Дерматовенеролог
Врач Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, занимается диагностикой и лечением грибковых патологий кожи и ногтей, профилактикой болезней, передающихся половым путем, удалением родинок, бородавок и папиллом. Эдуард Леонидович принимает пациентов с герпесом, демодекозом, экземой, псориазом и аллергическим дерматитом.
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории Ревило Ольга Ивановна специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается консультированием пациенток. Медикаментозно лечит острый и хронический вагинит и кандидоз. По показаниям проводит процедуру вульвэктомии. Также назначает соответствующую терапию при таких заболеваниях, как трихомониаз, хламидиоз и других ЗППП. Оказывает услуги лечения эндометриоза.
Консультация от 400
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17