Врачи педиатры в Днепре (Шевченковский район)

Наталья Николаевна,Врач с Человек с большой буквы!Очень квалифицированый и толковый врач!Проффесионал своего дела!А еще очень приятная и внимательная женщина.Всегда вникнет в проблему,все подробно обьяснит!Рекомендую данного врача!
Гриценко Станислав Сергеевич
Лучший детский врач в Днепре.
ирина
Дупленко Наталья Валерьевна,врач от бога.очень ней довольна.много нас спасала.не знаю что без нее делать.
Анастасия
Огромное спасибо Наталье Николаевне! Она определила нашу проблему, а это самое главное. Сделали, как назначено, и проблемы с животиком, а одновременно и со сном всей семьи были решены. Жалею, что со своей проблемой сразу не обратилась к специалисту. Рекомендую всем, если у ребенка затянулись колики и долго жидкий стул, сразу идти к гастроэнтерологу и не мучить ни его, ни себя))
Гастроэнтеролог, педиатр
Детский гастроэнтеролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры госпитальной педиатрии 2 и неонатологии ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Специалист по вопросам питания для детей ацетонемическим синдромом, детей при аллергической патологии, вскармливания детей раннего возраста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Педиатр
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Педиатр
Врач педиатр первой категории, главный врач клинике на "Здоровое поколение" жил. массиве Тополь. Специализируется на лечении сезонных респираторных инфекций, хронических и острых патологий системы пищеварения, сердечно-сосудистой и дыхательной системы у детей, детская вакцинопрофилактика.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Педиатр
Педиатр Лизякина Людмила Анатольевна имеет 41-летний стаж, специализируется также на лечении заболеваний с помощью гомеопатических средств. В обязанности доктора входит наблюдение за физическим, психическим, неврологическим развитием детей разного возраста, контроль над вакцинацией, а также проведение профилактических мероприятий по предупреждению сезонных вирусных болезней. Она проводит консультации родителям по питанию и уходу за ребенком. Лизякина Л.А. оказывает помощь при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, респираторной, мочеполовой, нервной и эндокринной систем.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Педиатр
Доктор Гнип Людмила Богдановна специализируется на лечении неосложненных форм заболеваний любой этиологии у детей. Консультирует в качестве педиатра, ведет деток до одного года, наблюдает хронически больных малышей. Занимается составлением схемы вакцинации, подбирает препараты для прививок, оказывает услуги регулярных медицинских осмотров. Практикует терапевтическое лечение. Ставит предварительные диагнозы и направляет к узкопрофильным специалистам.
Записаться на прием1 онлайн запись