Врачи отоларингологи в Днепре (Шевченковский район)

Оля
К Владимиру Юрьевичу попала с острым гайморитом. В какой-то момент думала, что мне уже ничего не поможет. Грамотное лечение в сочетании с процедурами дали прекрасный результат. Лучше себя почувствовала уже после первого приема. Отличный врач, оказывающий мгновенную помощь.
Длительный насморк меня заставил понервничать и обратиться к доктору. Слава Богу, что я попала на прием к Наталье Александровне, она с легкостью установила причину и подобрала индивидуальное лечение, ведь у меня на половину лекарственный компонентов аллергия. Спасибо!
Чтобы мою бабулю сводить к врачу нужно приложить уйму усилий. Она жаловалась на потерю слуха, и объясняла это возрастом. Обманным путем, заманив ее к доктору, Наталья Александровна сказала, что это банальные серные пробки. Теперь от бабушкиного уха ни одно слово не скроется)
Отоларинголог
Врач-отоларинголог Пидяш Наталья Александровна имеет 19-летний стаж, кандидат меднаук. Владеет навыками проведения пункции и промывания околоносовых пазух, санации миндалин, а также вскрытия абсцессов, удаления инородных тел из пространств ЛОР-органов и введения лекарственных средств в барабанную полость. В компетенцию специалиста входит установление причин развития, проведение диагностики и назначение лечения при заболеваниях ухо/горла/носа. К доктору обращаются при отите различного генеза, гайморите, фронтите, ангине, фарингите. Пидяш Н.А. проводит консультации по профилактике болезней и предупреждения хронизации острой патологии.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, специализируется на выявлении, профилактике и лечении острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Владимир Юрьевич осуществляет консультативный прием в клинике по предварительной записи, назначает лабораторные анализы, выполняет промывание лакун небных миндалин и носовых пазух.