Врачи стоматологи в Днепре (Шевченковский район)

Ника
Великолепная клиника ,очень внимательный персонал и шикарный врач челюстно лицевой хирург Комский Марк Петрович,большой профессионал своего дела !Рекомендую !)
Антон
Марк Петрович делал мне операцию. Благодаря ему мое лицо теперь привлекательное, он удалил новообразование, которое не давало мне спокойно жить несколько лет.
Екатерина
Долго боялась делать отбеливание, так как слышала много неоднозначных отзывов. Пришла к Ольге Владимировне на консультацию, она подробно рассказала мне о процедуре и сделала все на высшем уровне. Очень довольна результатом, буду обращаться ещё.
Ира
Состояние зубов у меня, конечно, было не очень. Но Ольга Владимировна поставила пломбы, для одного зуба даже пришлось делать реставрацию. Сделано все очень качественно, и главное – незаметно. С пломбами хожу больше года, ничего не беспокоит.
Челюстно-лицевой хирург
Специализируется в области челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, пластической, эстетической хирургии. Проводит операции у взрослых и детей по удалению и исправлению любых доброкачественных и злокачественных новообразований кожи лица, шеи и волосистой части головы, кист и новообразований полости рта, деформирующих и некрасивых рубцов лица и шеи. Операции производятся радикально, с использованием первичной пластики и наложением косметического шва под наркозом или под местной анестезией.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Стоматолог
Доктор стоматолог, эндодонтист, ортопед, выполнение пломбировочные работы и реставрацию зубов. Специалист в художественной реставрации зубов, эндодонтическом лечении и протезировании с помощью металлокерамики. Коломиец Ольга Владимировна оказывает помощь детям и взрослым в отбеливании зубов, занимается терапией корневых каналов зуба
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (быв. Героев Сталинграда) м.Вокзальная114 21
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор хирург-имплантолог первой квалификационной категории, специализируется в стоматологии. Занимается протезированием и удалением зубов, в том числе и ретинированные зубы мудрости. Специалист в области зубной имплантации. Федоренко Константин Юрьевич действительный член Клуба Имплантологов Украины.
Стоматолог
Врач стоматолог, специализируется в стоматологической хирургии. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению кариеса, пульпита, пародонта. Гливенко Максим Александрович специалист в области протезирования, шинирования и удаления зубов, пересадки костных блоков, реминерализации.