Семейные врачи в Днепре (Шевченковский район)

Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Психолог, семейный врач, дерматолог, косметолог
Врач Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Юля
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25