Врачи анестезиологи в Днепре (Шевченковский)

УЗИ-специалист, Функциональный диагност, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Делали у него УЗИ, очень понравился как врач знающий свое дело. Понятным языком рассказал на что нужно обратить внимание. Дал множество рекомендаций. Ребенок боится чужих людей, а на него была положительная реакция. Врач от Бога. Цель которого помочь малышу, а не нажиться. Моя сестра и племяница водили своих деток к нему. Все были в восторге. Всем советую, не пожалеете. Завтра сново будем ехать к нему на УЗИ, а так же и за консультацией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-23
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Анестезиолог
Врач высшей категории Козлитин Евгений Юрьевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов, занимается подбором подходящих обезболивающих средств во время предоперационной подготовки и обеспечивает контроль действия анестезии во время оперативного вмешательства. Проводит процедуру плазмафереза, включая мембранную. Также практикует озоно- и магнитотерапию. Кроме того, оказывает услуги облучения крови при помощи ультрафиолета.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17