Врачи эндокринологи в Днепре (Шевченковский)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Вежливый и высококлассный врач
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Эндокринолог, Педиатр
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.
Ангелина
Отличный специалист! Вежливая, приятная, профессиональная. Не заинтересована нажиться на пациенте, все договорит и рекомендует только по делу. Ничего лишнего. Рекомендую, особенно для консультации с детьми.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Эндокринолог
Врач - эндокринолог, высшей категории. Специализируются на лечении эндокринных нарушений в работе поджелудочной, щитовидной желез, надпочечников, нарушения продукции гипофизарных гормонов и др.
Лилия
Благодарна ей за свое здоровье, за рождение своего сыночка.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, занимается оказанием медицинской помощи при недугах профиля клинической эндокринологии и гинекологии. Оказывает услуги диагностических исследований, включая анализы на сахарный диабет. Изучает гормональный фон и его влияние на функционирование жизненно важных систем организма больного. Ведет пациентов с хроническими патологиями эндокринной системы, составляет индивидуальные схемы терапии. Лечит ряд эндокринологических болезней, в том числе диабетическую нейропатию и синдром диабетической стопы.
Виктория Георгиевна спасла жизнь моей маме, когда а больнице после ампутации пальцев ног, у мамы ночью поднялся сахар до 32! Представьте моё состояние,когда в отделении никто ничего не делал. Яплзалнила ейв 22.00 и она всю ночь через каждый час читала мои SMSки с показаниями сахара, регулировала дозу инсулина в капельнице и так до 9.00 утра! После этого я не представляю, что я могу поменять врача. В моей жизни были ещё причины обращаться к ней и ни разу я не получила отказа. ВСЕГДА она помогала мне и моей семье. Это врач от Бога! Хочется пожелать себе и всем нам таких врачей как Аракелян В.Г и тогда мы будем намного здоровей! Успехов ей в процесса и здоровья ей и её семье!
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Эндокринолог
Врач Пырля Валентина Павловна работает в области эндокринологии, кандидат меднаук, имеет 54-летний стаж. В компетенцию специалиста входит консультативных прием как взрослых пациентов, так и детей. Доктор предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний органов эндокринной системы врожденного и приобретенного генеза. Пырля В.П. ведет наблюдение в послеоперационном периоде, когда хирургическое вмешательство проводилось на щитовидной железе. Она контролирует гормональный уровень, динамику изменений в органе при ультразвуковой диагностике, учит пациентов самостоятельно подбирать дозу инсулина в зависимости от питательного рациона (с учетом хлебных единиц).
Белоус Наталья
Я обратилась к Валентине Павловне по сарафанному радио . Нашла информацию в интернете. Записалась на прием. У меня очень много слов восхищения, признательности и благодарности к узкому специалисту в эндокринологии - Валентине Павловне. Профессионал , ответственный доктор советского времени. Я пришла с необходимыми анализами ( я медсестра). А дактор их отодвигает в сторону, опрашивает, осматривает, озвучивает вердикт... А только потом знакомится с моими анализами. И что самое для меня удивительно: диагноз без ознакомления с бумажками точен. Крепкого здоровья , жизненных сил и неиссякаемой любви к своей профессии и больным людям Вам Валентина Павловна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6