Врачи кардиологи в Днепре (Шевченковский)

Кардиолог, Терапевт
Врач Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) р.Шевченковский
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) р.Центральный
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Кардиолог
Врач кардиолог кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении кардиологического профиля, расшифровка электрокардиограмм, суточного мониторирования ЭКГ и АД.
Маргарита
Врач от Бога, спасибо ему за профессионализм!
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) р.Шевченковский
Кардиолог
Доктор Зубко И.Н., ведет консультативно-амбулаторный прием пациентов с разной сердечно-сосудистой патологией (осмотр, разработка комплекса обследования и лечения). Владеет основными методами обследования больных кардиологического профиля: допплер Эхо КГ, ЭКГ, ультразвуковое исследование сосудов.
Иван
01 мая '16г.
Был у нее на осмотре. Все внятно и подробно объяснила, теперь знаю как и чем лечиться
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач - кардиолог, ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведение диагностик: УЗИ брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов. Консультирует больных кардиологического, терапевтического профиля.
Валентина
Александр Владимирович делал мне УЗИ щитовидной железы. Процедура быстрая, результаты я получила на руки в тот же день. В целом, я довольна работой доктора.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) р.Шевченковский
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Кардиолог
Доктор Кушнир Людмила Витальевна оказывает весь спектр медицинских услуг для лечения и диагностики заболеваний сердца и сосудов. Консультирует в качестве кардиолога, осуществляет все этапы консервативного лечения. Также использует хирургические методы. Проводит профилактические и послеоперационные процедуры, ведет пациентов с хроническими недугами.
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) р.Шевченковский
Кардиолог
Врач-кардиолог второй квалификационной категории специализируется на ведении больных с сердечно-сосудистыми патологиями, в том числе послеоперационных пациентов. Оказывает плановую и срочную медпомощь. Занимается терапевтическим и хирургическим лечением. Осуществляет имплантацию электрокардиостимуляторов, протезирование клапанов сердца, проводит коронарографию.
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) р.Шевченковский