Зинькевич Людмила Андреевна

УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, занимается проведением УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет нейросонографию, УЗИ вилочковой железы (тимуса), тазобедренных суставов (у детей первого года жизни), а также транскраниальное УЗИ-сканирование (М-эхо).

Проводила мне узи печени. Все быстро, качественно и понятно.
Рімма
29 августа '16г.
На власному досвіді дізналася, що коли дігностику проводить Людмила Андріївна помилок просто не може бути

• 2011, 2012, 2013 гг. - Ежегодное повышение врачебной квалификации. "Сонография органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, сонография в педиатрии";
  • 2013 г. - IV Международный медицинский форум "Инновации в медицине – здоровье нации";
  • 2013 г. - II Международный медицинский конгресс "Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья в Украине, Киев;
  • 2013 г. - Научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики". Мастер-класс "Современная ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желез", Судак.

• Член Украинской Ассоциации специалистов по ультразвуковой диагностике;
  • Член Украинский Допплеровский клуб.