Надоненко Александр Николаевич

Функциональный диагност
Вызов на дом
Детский
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Толковый врач. Качественно проводит диагностику.
Виолетта
Обращались с ребенком. Понравилось отношение врача к пациенту, внимательность и тактичность. Очень хороший врач. Рекомендую.

• 1980 г. - Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова;
  • интернатура по педиатрии;
  • 1988 г. - клиническая ординатура по педиатрии, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 1996 г. - стажировка и специализация по нейрофизиологии, Киндерцентр, Университетские клиники Мюнхена, Германия;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации, Университетская клиника Мюнхена, Германия.