Надоненко Александр Николаевич

Функциональный диагност
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.

Вікторія
Звертались до лікаря з дитиною спеціаліст чудовий, рекомендую.
Лариса
13 апреля '17г.
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Алексей А.
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
23 октября '16г.
Толковый врач. Качественно проводит диагностику.
Виолетта
02 сентября '16г.
Обращались с ребенком. Понравилось отношение врача к пациенту, внимательность и тактичность. Очень хороший врач. Рекомендую.

• 1980 г. - Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова;
  • интернатура по педиатрии;
  • 1988 г. - клиническая ординатура по педиатрии, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 1996 г. - стажировка и специализация по нейрофизиологии, Киндерцентр, Университетские клиники Мюнхена, Германия;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации, Университетская клиника Мюнхена, Германия.