Жук Елена Валентиновна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Жук Е.В. специализируется в области УЗ-диагностики состояния внутренних органов человека (в том числе брюшной полости, малого таза), осуществляет изучение состояния органов эндокринной системы. Врач высшей категории предоставляет услуги внутриполостного обследования в гинекологической сфере, позволяющего своевременно предупредить развитие патологий и различных заболеваний, и направляет к профильному специалисту для постановки точного диагноза. Имеет высшую категорию по УЗИ.

Любовь
Знаю, что Елена Валентина пользуется заслуженным авторитетом среди УЗИ-диагностов, ну и конечно же среди пациентов. Поэтому к ней всегда записаться сложновато на прием. Мне один раз повезло – все было на высшем уровне.
23 июня '16г.
Была на МРТ у Елены Валентиновны один раз. Хороший специалист, ее компетентное заключение пригодилось и помогло для постановки мне правильного диагноза.

• Запорожский медицинский институт, лечебный факультет 1987 — 1993 гг.
  • Интернатура: на кафедре лучевой диагностики Запорожского института усовершенствования врачей (1993 — 1994 гг.)

• 1995 г. — курсы специализации «Ультразвуковая диагностика» на базе Запорожского института усовершенствования врачей
  • 2009 г. — курсы информации и стажировка по теме «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
  • 2011 г. — прослушала тематический цикл «Лапароскопические и эндоскопические технологии при патологии органов брюшной полости» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования
  • 2013 г. — прошла предаттестационный цикл по ультразвуковой диагностике на кафедре лучевой диагностики Запорожской медицинской академии последипломного образования