Житник Владимир Алексеевич

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач-диагност УЗИ, имеет первую категорию квалификации. Занимается исследованием внутренних органов женской репродуктивной системы, молочных желез, желез внутренней секреции. Выполняет допплерографию сосудов, артерий, делает УЗИ сердца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6

Вероника
Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.
Екатерина
Очень грамотный диагност. Исследование провел быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Николай
Все замечательно прошло, врач очень образованный, профессионал.
Соня
Терпеливый врач, я то знаю, как умею надоедать вопросами) Очень люблю точно знать, как и что будет)))) Но отвечал с добродушием, вежливо и доступно)) Спасибо большое за терпение))

• 1978 г. - Харьковское медицинское училище;
  • 1986 г. - Киевский медицинский институт, первый лечебный факультет по специальности лечебное дело.

• 2001 г. - курсы по специализации УЗИ
  • 2002 г. - курсы эндоскопиии;
  • 2006 г. - предаттестационные курсы по УЗИ;
  • 2010 г. - предаттестационные курсы по УЗИ;
  • 2007 г. - курсы по допплерографии сосудов;
  • 2008 г. - курсы по эхокардиографии в НИИ торокальный хирургии им. М. Амосова;
  • 2010 г. - курсы по допплерографии сосудов головного мозга и шей в НИИ нейрохирургии.
Похожие специалисты:
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност