Житник Владимир Алексеевич

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач-диагност УЗИ, имеет высшую категорию квалификации. Занимается исследованием внутренних органов женской репродуктивной системы, молочных желез, желез внутренней секреции. Выполняет допплерографию сосудов, артерий, делает УЗИ сердца.

Вероника
Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.
Екатерина
Очень грамотный диагност. Исследование провел быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Николай
13 сентября '16г.
Все замечательно прошло, врач очень образованный, профессионал.
Соня
12 сентября '16г.
Терпеливый врач, я то знаю, как умею надоедать вопросами) Очень люблю точно знать, как и что будет)))) Но отвечал с добродушием, вежливо и доступно)) Спасибо большое за терпение))

• 2000 г. - Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, "лечебное дело".

• 2001 г. - курсы по специализации УЗИ;
  • 2002 г. - курсы эндоскопии;
  • 2006 г. - предаттестационные курсы по УЗИ;
  • 2010 г. - предаттестационные курсы по УЗИ;
  • 2007 г. - курсы по допплерографии сосудов;
  • 2008 г. - курсы по эхокардиографии в НИИ торакальной хирургии им. М. Амосова;
  • 2010 г. - курсы по допплерографии сосудов головного мозга и шей в НИИ нейрохирургии.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист