Захарченко Людмила Фёдоровна

Невропатолог
Врач высшей категории
Доктор Захарченко Людмила Федоровна осуществляет постановку диагноза, назначает лечение при неврологических патологиях различного происхождения. Подтвердила высшую квалификационную категорию. Специализируется на восстановлении нормального кровообращения, устранении головной боли, головокружений. Занимается реабилитацией пациентов после кровоизлияний, инсультов, черепно-мозговых повреждений. Диагностирует повреждения нервной системы вследствие соматических патологий.

Евгений
11 октября '16г.
Врач провел осмотр, поставил диагноз и это подтвердилось на УЗИ.
Сергей
09 августа '16г.
Хронические боли заполнили почти что всю жизнь - и не знал, что когда нибудь вновь и думать о них забуду. Спасибо врачу! Мои рекоменации от чистого сердца
Хочу выразить благодарность Людмиле Федоровне как доктору и как человеку, который не отпустит своего пациента с проблемой. Я была у многих врачей по причине изнуряющих болей в спине. Попала к доктору Захарченко, она диагностировала причину моего состояния, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое мне на 100% помогло. Огромное Вам спасибо!

• 1984 г. — закончила Луганский национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело».