Кабинет невролога, рефлексотерапевта, гомеопата Рубанистой М. Е.

8.1
Киев, ул. Симиренко, 34
р.Святошинский
Пн: 15:30-20:00 Ср: 15:30-20:00 Пт: 15:30-20:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Прием осуществляет квалифицированный врач-невролог, рефлексотерапевт, гомеопат. На консультативном приеме специалист оценивает общее состояние пациента, собирает анамнез и проводит первичный осмотр. Этого достаточно для определения основных зажимов и нарушений. На основании первичного осмотра составляется индивидуальная тактика воздействия. Метод терапии и количество сеансов определяется персонально, в зависимости от тяжести состояния.

Врач специализируется на восстановительном лечении без использования медикаментов. Вся терапия заключается в правильном воздействии на активные точки организма посредством профессиональных инструментов.

Специалист регулярно повышает квалификацию, что позволяет ему внедрять на практике полученные знания и улучшать эффективность результата.

Услуги, которые представлены:

• магнитолазер;
  • баночный массаж;
  • массаж лечебными пластинами;
  • психотерапия+физическая реабилитация
  • выезд специалиста на дом.

Основные преимущества — владение различными техниками восточной и западной медицины, грамотное сочетание традиционного и гомеопатического лечения, высокий уровень обслуживания пациентов.

Записаться на индивидуальный прием к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Врач проводит сеансы на территории частного кабинета, но возможен выезд на дом.

Частный кабинет Рубанистой Марины — это взвешенный подход к проблемам пациента, внимание к деталям, знание основ восточной медицины.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет невролога, рефлексотерапевта, гомеопата Рубанистой М. Е., цены на услуги:

• Повторная консультация вертебрологав течение 2 месяцев после первичной 300
  • Консультация вертебролога с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 800
  • Консультация на дому (длительность 1 час) 1 300
  • Лечение невропатии лицевого нерва (комбинированная процедура, сочетающая сеанс иглоукалывания и специальные техники массаж лица+миостимуляция (если нужно) – 1-1,5 часа 500
  • Повторная консультация гомеопата в течение 2 месяцев после первичной 300
  • Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 800
  • Баночный массаж 150
  • Постизометрическая релаксация (ПИР) – мягкая мануальная техника 100
  • Повторная консультация невролога в течение 2 месяцев после первичной 300
  • Консультация невролога с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 800
  • Паравертебральная блокада (включая стоимость медикаментов) 200
  • Лечение болей в спине (комбинированная процедура, сочетающая сеанс иглоукалывания, блокаду, ПИР, один из физиотерапевтических методов) – 1 час 500
  • Реабилитация лица неинвазивными методами (испанские техники массажа лица структурные и дренажные, восточные – гуаша) – 1 час 400
  • Повторная консультация рефлексотерапевта в течение 2 месяцев после первичной 300
  • Сеанс иглоукалывания 400
  • Гомеосиниатрия (введения гомеопатических или других лекарственных средств в акупунктурные точки) 100
  • Акупунктурный лифтинг, 1 час 500
  • Акупунктурный лифтинг – 2 часа (в комбинации с испанскими техниками массажа лица и гуаша) 800
  • Консультация рефлексотерапевтас осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 800
  • Сеанс иглоукалывания+вакуумтерапия(банки)/моксатерапия 500
  • Первичная консультация совместно с сеансом иглоукалывания 800
  • Сеанс иглоукалывания, направленный на избавление от зависимостей (табачной, алко-) от 600
  • Низкочастотный ультразвук (ультразвуковой фонофорез) 150
  • Магнитолазерная терапия 100

Отзывы и оценки клиники

Самый лучший невролог, дай Бог ему здоровья.
Виолетта
Баночный массаж оч крут. Рекомендую!!!!!
Света
Иглорефлексотерапия помогла мне восстановить кровообращение и снять нервное перенапряжение. Прошла полный курс лечения, что позволило мне вернуться к привычным для меня занятиям и забыть о боли.
Проходила у Марины Евгеньевна баночный массаж. Ох, и интересная это процедура. После нее я чувствовала себя намного лучше. После полного курса массажа улучшилась работоспособность, я стала выдержанной.
Юрий
По состоянию здоровья понадобилась консультация невролога. Марина Евгеньевна оказала незамедлительную помощь. Она разработала индивидуальную схему лечения, которой я следую по сей день. Очень доволен.
Катя
Врач очень внимательный, всегда выслушает и поможет в решении проблемы. Для меня очень важно обычное человеческое отношение, без лишних слов. Довольна оказанной помощью. Спасибо!
Лилия
Мануальная терапия это нечто. Никогда не доверяла этой методике, после курса лечения, полностью поменяла свое отношение. Я чувствую себя очень хорошо, меня ничего не беспокоит, и каждый день теперь наполнен положительными эмоциями.
Иван
Марина Евгеньева очень грамотный гомеопат. Она помогла мне в решении многих вопросов, облегчила общее состояние. На повторный курс пойду только к вам! Ваша энергетика заряжает.
Лена
Работала со специалистом в домашних условиях, по состоянию здоровья, не могла приехать лично. Марина Евгеньева очень чуткая женщина. Она проникается проблемой и старается помочь, вложив всю свою душу. Человеческое спасибо!
Марина Евгеньвна отличный специалист. Многократная стажировка в Китае, похоже сделал свое дело, потому что так быстро устранить проблему еще не удавалось никому! Конечно, иголочки не самая приятная процедура, очень было страшно вначале :). Но с удивлением обнаружила, что можно убрать проблему абсолютно без таблеток и за смешные деньги, по сравнению с обычным лечением. рекомендовала ее нескольким своим знакомым с разными вопрсами и все тоже остались довольны

Врачи клиники Кабинет невролога, рефлексотерапевта, гомеопата Рубанистой М. Е.

Рубанистая Марина Евгеньевна
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальный терапевт, Психотерапевт, Реабилитолог
Выбрать специальность
  • Гомеопат
  • Невролог
  • Психотерапевт
  • Реабилитолог
  • Рефлексотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00