Кабинет невролога, рефлексотерапевта, гомеопата Рубанистой (Чижиковой) М. Е.

8.1
Пн: 15:30-20:00 Ср: 15:30-20:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 15:30-20:00

• Описание
  • Врачи

Прием осуществляет квалифицированный врач-невролог, рефлексотерапевт, гомеопат. Услуги, которые представлены:

• консультация специалиста;
  • ультразвуковая терапия;
  • магнитолазер;
  • баночный массаж;
  • массаж лечебными пластинами;
  • выезд специалиста на дом.

Основные преимущества — владение различными техниками восточной и западной медицины, грамотное сочетание традиционного и гомеопатического лечения, высокий уровень обслуживания пациентов.

Частный кабинет Рубанистой Марины — это взвешенный подход к проблемам пациента, внимание к деталям, знание основ восточной медицины.

• Врачи

Кабинет невролога, рефлексотерапевта, гомеопата Рубанистой (Чижиковой) М. Е., цены на услуги:

• Повторная консультация вертебрологав течение 2 месяцев после первичной 300
  • Консультация вертебролога с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 500
  • Консультация на дому (длительность 1 час) 1 000
  • Лечение невропатии лицевого нерва (комбинированная процедура, сочетающая сеанс иглоукалывания и специальные техники массаж лица+миостимуляция (если нужно) – 1-1,5 часа 500
  • Повторная консультация гомеопата в течение 2 месяцев после первичной 300
  • Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 500
  • Баночный массаж 150
  • Постизометрическая релаксация (ПИР) – мягкая мануальная техника 100
  • Повторная консультация невролога в течение 2 месяцев после первичной 300
  • Консультация невролога с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 500
  • Паравертебральная блокада (включая стоимость медикаментов) 200
  • Лечение болей в спине (комбинированная процедура, сочетающая сеанс иглоукалывания, блокаду, ПИР, один из физиотерапевтических методов) – 1 час 400
  • Реабилитация лица неинвазивными методами (испанские техники массажа лица структурные и дренажные, восточные – гуаша) – 1 час 400
  • Повторная консультация рефлексотерапевта в течение 2 месяцев после первичной 300
  • Сеанс иглоукалывания 400
  • Гомеосиниатрия (введения гомеопатических или других лекарственных средств в акупунктурные точки) 100
  • Акупунктурный лифтинг, 1 час 500
  • Акупунктурный лифтинг – 2 часа (в комбинации с испанскими техниками массажа лица и гуаша) 800
  • Консультация рефлексотерапевтас осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 500
  • Сеанс иглоукалывания+вакуумтерапия(банки)/моксатерапия 500
  • Первичная консультация совместно с сеансом иглоукалывания 650
  • Сеанс иглоукалывания, направленный на избавление от зависимостей (табачной, алко-) 600
  • Низкочастотный ультразвук (ультразвуковой фонофорез) 150
  • Магнитолазерная терапия 100

Виолетта
Баночный массаж оч крут. Рекомендую!!!!!
Света
Иглорефлексотерапия помогла мне восстановить кровообращение и снять нервное перенапряжение. Прошла полный курс лечения, что позволило мне вернуться к привычным для меня занятиям и забыть о боли.
Проходила у Марины Евгеньевна баночный массаж. Ох, и интересная это процедура. После нее я чувствовала себя намного лучше. После полного курса массажа улучшилась работоспособность, я стала выдержанной.
Юрий
По состоянию здоровья понадобилась консультация невролога. Марина Евгеньевна оказала незамедлительную помощь. Она разработала индивидуальную схему лечения, которой я следую по сей день. Очень доволен.
Катя
Врач очень внимательный, всегда выслушает и поможет в решении проблемы. Для меня очень важно обычное человеческое отношение, без лишних слов. Довольна оказанной помощью. Спасибо!
Лилия
Мануальная терапия это нечто. Никогда не доверяла этой методике, после курса лечения, полностью поменяла свое отношение. Я чувствую себя очень хорошо, меня ничего не беспокоит, и каждый день теперь наполнен положительными эмоциями.
Иван
Марина Евгеньева очень грамотный гомеопат. Она помогла мне в решении многих вопросов, облегчила общее состояние. На повторный курс пойду только к вам! Ваша энергетика заряжает.
Лена
Работала со специалистом в домашних условиях, по состоянию здоровья, не могла приехать лично. Марина Евгеньева очень чуткая женщина. Она проникается проблемой и старается помочь, вложив всю свою душу. Человеческое спасибо!
Марина Евгеньвна отличный специалист. Многократная стажировка в Китае, похоже сделал свое дело, потому что так быстро устранить проблему еще не удавалось никому! Конечно, иголочки не самая приятная процедура, очень было страшно вначале :). Но с удивлением обнаружила, что можно убрать проблему абсолютно без таблеток и за смешные деньги, по сравнению с обычным лечением. рекомендовала ее нескольким своим знакомым с разными вопрсами и все тоже остались довольны

Врачи клиники Кабинет невролога, рефлексотерапевта, гомеопата Рубанистой (Чижиковой) М. Е.

Чижикова (Рубанистая) Марина Евгеньевна
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальный терапевт
Выбрать специальность
  • Гомеопат
  • Невролог
  • Рефлексотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии.