Винник Юрий Михайлович

Невролог, Эпилептолог
Врач второй категории
Врач-невролог второй квалификационной категории специализируется на эпилептологии. Оказывает услуги консультации, проводит диагностические исследования, включая ЭЭГ по европейскому протоколу. Кроме эпилепсии также диагностирует и лечит такие заболевания, поражающие нервную систему, как вегетативные кризы, энурез, гиперкинезы, органические патологии головного мозга различной этиологии. Принимает пациентов с обмороками, расстройствами сна, мигренями и невралгиями. Занимается реабилитационной терапией послеинсультных больных, продолжает мониторинг состояния после достигнутой ремиссии, ведет наблюдение пациентов в динамическом режиме. Имеет членство в Украинской противоэпилептической лиге.

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

Андрей
Впервые пишу отзыв, и не собираюсь делать рекламу никому. Долго сомневался стоит ли идти на прием к данному врачу, ведь начитавшись множество лестных отзывов мнение осталось неоднозначным, честно сомневался. Однако результат превзошел все ожидания. Юрий Михайлович провел исследование моему сыну, который страдает от эпилептических припадков 4 лет, после чего было назначено лечение, вот уже на протяжение 3 месяцев припадки отсутствуют. Остались очень довольны врачом, в беседе с ним чувствовалось что врач искренне хочет помочь, не навязывал свои услуги, как это принято в других мед. учреждениях. Огромное спасибо доктору и его знаниям
Жанна
Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв о лечении у Винника Ю. М.! Не пожалела что обратилась к Доктору, так как моя знакомая благополучно у него излечилась от панических приступов. У меня приступов никогда не было, но состояние постоянно измотанное, уставшее, в общем оставляло желать лучшего! Никакие витамины и травяные экстракты мне не помогали. В общем, я прошла короткую антистрессовую программу. И в принципе осталась довольна. Действительно, почувствовала легкость в теле, прилив сил, стала спать лучше, даже вывести из себя меня стало сложнее! Поэтому я осталась довольно, благодарна врачу.
Валерия
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!

• 2008 г. - Киевский Национальный Медицинский Университет им. Богомольца;
  • 2010 г. - интернатура по специальности «психиатрия» в КМАПО им. Шупика.

• 2010 г. - ТУ по компьютерной электроэнцефалографии, Таган-Рог (Россия);
  • 2010 г. - ТУ в НИИ «Нейрохирургии» по компьютерной электроэнцефалографии;
  • 2012 г. - переаттестация по неврологии от КМАПО им. Шупика.

• Член украинской противоэпилептической лиги.