Висоцька Тетяна Євгенівна

Невролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Викликати лікаря додому
Лікар-невролог першої категорії, кандидат медичних наук. Займається лікуванням остеохондрозу хребетного стовпа, судинних патологій мозкового кровотоку, вегето-судинної дистонії. Доктор володіє технікою проведення церебральної ангіографії. Виконує паравертебральні блокади.

Обращались к Татьяне Евгеньевне для реабилитации после инсульта. Мы довольны как терапией, так и отношением к пациентам.
Женя
Высоцкая Татьяна Евгеньевна — просто мастер! Обращался к ней за консультацией, а получил сразу и диагностику и качественное лечение!! СПасибо!!
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Но главная черта, которая отличает Татьяну Евгеньевну от других специалистов, это то, что она не просто консультирует и устанавливает диагноз, она помогает больным ВЫЗДОРОВЕТЬ, сопровождая их на протяжении всего лечения (как очные, так и заочные консультации в любое время). И в этом случае, девиз Татьяны Евгеньевны полностью соответствует её человеческим и профессиональным качествам. Однозначно рекомендую!!!

• Київський медичний університет УАНМ, спеціальність "Лікувальна справа";
  • 1998 р. — інтернатура по спеціальності "Нейрохірургія", Центр ендоваскулярної нейрохірургії при інституті нейрохірургії, м. Київ;
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук