Селезнева Ольга Ивановна

Функциональный диагност, Детский невролог
Врач высшей категории
Детский
Врач функциональной диагностики первой категории, проводит реоэнцефалолография (РЭГ), доплерография сосудов головы и шеи, эхо-энцефалография,электрокардиография и электроэнцефалографии (ЭЭГ) у детей и взрослых с целью дифференциальной диагностики судорожных и эпилептиформных состояний при различных заболеваниях.

Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15

Петр
Консультировались по поводу здоровья ребенка. Врач понравилась своей грамотностью, знанием дела. И ребенок практически не плакал, не испугался. Обследование прошло спокойно, результаты не затягивали, быстро получили на руки. Довольны как все прошло.
Зорян
Проходила обследование сосудов шеи, так как мучила головная боль. Врач быстро провела исследование, рассказала о результатах и дала ценные рекомендации.
Тамара
25 сентября '16г.
Ребенок доволен, а я тем более)
12 августа '16г.
Проходила недавно диагностику. Врач понравилась. Спокойная и приятная. Действительно знает что делает.

• 1989 г. - педиатрический факультет, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца

• "Сомнография, ее значение в клинической практике";
  • "ЭЭГ и транзиторные ишемические состояния";
  • "ЭЭГ и эпилепсия";
  • "Гастроэнтерология и фитотерапия детского возраста";
  • "Вопросы радиационной медицины".

• Член "Лиги эпилептологов Украины".