Васильев Сергей Викторович

Нейрохирург
Сергей Васильевич, практикует новые методы лечения патологий позвоночника при остеохондрозах, остеопорозах, спондилоартрозах. Предоставляет услуги оперативного вмешательства на позвоночнике. Проводит вертебропластику, удаление межпозвонковых грыж, осуществляет операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.

Сергей Викторович Васильев действительно замечательный хирург, очень внимательный, операция была проведена на высшем уровне, после операции был не менее внимателен, ответил на все вопросы и можно сказать, провел до полного выздоровления!! Очень благодарна!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Елена Сербинова
20 января '17г.
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Анатолий
12 сентября '16г.
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
07 сентября '16г.
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!