Тарасюк Борис Андреевич

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Тарасюк Борис Андреевич, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги специалиста по поведению процедуры ультразвукового исследования. Проводит диагностику организма на наличие патологических изменения и новообразований, устанавливает наличие структурных изменений в органах и тканях. Обследует состояние кровеносных сосудов и почек, органов брюшной полости и лимфатических узлов, мягких тканей и суставов.

Катя
Направили к Борису Андреевичу для прохождения полноценного обследования организма. Пришла в назначенное время, начали прием молниеносно. Врач все комментирует, не жадный на информацию. Вполне адекватный мужчина!
24 июня '18г.
Проходила у Бориса Андреевича обследование. Предварительно записалась на прием, ждать не пришлось. Сразу зашла и началось обследование. По времени очень быстро и информативно. Не знаю как правильно характеризовать УЗИ-специалистов, но это врач мне понравился.

• 1979 г. - Национальный медицинский институт им. А.А. Богомольца по специальности врач-педиатр.

• Член ассоциации врачей УЗИ Украины.