Тахеррафтар Бабак Махмудович

Акушер-гинеколог
Врач специализируется на планировании и ведении беременности, принимает роды и оказывает комплексную поддержку в послеродовом периоде. Занимается подготовкой к беременности, ведет учет, определяет состояние плода. Дополнительно специализируется на лечении воспалительных и бактериальных заболеваний органов половой системы: кандидоз, вагинит, вульвит.

11 января '20г.
Если Вы ищете хорошего акушер-гинеколога, когда сразу обращайтесь к Бабаку Махмудовичу. Он действительно профессионал своего дела, таких мало. На собственном примере убедилась в этом. Рекомендую.

• В 2009 году окончил Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности лечебное дело.
  • 2009–2013 гг. — клиническая ординатура по специальности акушерство и гинекология.
  • 2014 г. — курс специализации по акушерству и гинекологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика МЗ Украины.
  • 2014–2016 гг. — заочная форма аспирантуры на кафедре «Акушерство и гинекология № 3» Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

• 2017 г. — курс ТУ «Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий».
  • 2018 г. — курс ТУ «Ультразуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ТУ «Современная диагностика (кольпоскопический скрининг) и лечение заболеваний патологии шейки матки».