Смирнова Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и терапией патологии шейки матки. Консультирует по вопросам планирования семьи. Специализируется на комплексном лечении недержания мочи и опущения половых органов. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, прижигание эрозии лазером.

Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский

Анастасия
28 января '22г.
Искала отзывы о процедуре МСГ (метросальпингография), именно в Св. Екатерине на Малиновского, но ничего не нашла, поэтому надеюсь, кому-то пригодится. Скажу сразу, что все прошло просто отлично! Я очень сильно переживала, тк процедура не из самых приятных. Но в руках опытных специалистов все прошло быстро и максимально безболезненно. Процедура проводилась под действием медикаментозного сна. Благодарю Елену Владимировну за бережное отношение и профессиональные действия, а также весь коллектив медсестёр и ребят - анастезиологов.

• 1988-1994 гг. — Одесский медицинский университет.
  • 1994-1997 гг. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе родбудинку №1 города Одессы.

• 1997 г. — акушер-гинеколог в Объединении "Родильный дом №7".
  • 2018 г. — врач-гинеколог в центре пластической хирургии.
  • 2018 г. — врач акушер-гинеколог Клиники Святой Екатерины.

• Член ассоциации акушеров-гинекологов, климактологив Украины, соавтор научных статей по гинекологии.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• лечение бесплодия;
  • коррекция дисгормональных нарушений;
  • УЗ исследования органов малого таза;
  • видеокольпоскопия;
  • аспирационная биопсия полости матки;
  • радиоволновые методы лечения.

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• бесплодие;
  • патологии шейки матки;
  • коррекция дисгормональных нарушений;
  • нарушения менструального цикла;
  • климакс и воспалительные заболевания органов малого таза.