Сиротинская - Прилипко Наталья Владимировна

Гинеколог детский и подростковый
Врач высшей категории
Детский
Врач занимается лечением патологий половых органов, молочных желез и некоторых гормональных нарушений у девочек от рождения и до 18 лет. Принимает пациенток с преждевременным созреванием, сращением губ, травмами наружных половых органов и эндометриозом. В работе использует современные методики.

Алёна
03 июня '21г.
Хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Прилипко Наталье Владимировне. Врач профессионал своего дела. Вежливая, внимательная, компетентная. Рекомендую.
Алина
03 июня '21г.
Прилипко Наталья Владимировна, очень внимательный врач, профессионал своего дела, образованная,приятная,всегда назначала правильное лечение, единственный гинеколог к которому не боюсь идти на прием и вести ребенка. Да и знакомые все мои,ходят только к ней. Она единственная,кто вылечил многих моих подруг,в то в время,как другие врачи не знали что назначать.Много лет, посещаем только ее. Спасибо большое Вам)) Желаем крепкого здоровья и хороших пациентов.

• 1993 г. — Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца;
  • 2000 г. — Интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии №2 НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2000 г. — «Планирование семьи, гормональная терапия. Современные методы гистеросальпингографии»;
  • 2013 г. — «Репродуктивные аспекты улучшения демографической ситуации в Украине»;
  • 2015 г. — «Новые технологии в диагностике и лечении инфекционных болезней. Проблемы медицины тропиков и путешествий»;
  • 2015 г. — «Патология слизистых оболочек у женщин. Иммунологических и возрастных особенностях»;
  • 2015 г. — «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи»;
  • 2014 г. — «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья молодежи»;
  • 2016 г. — «Здоровье женщины в 21 веке»;
  • 2016 г. — «Патология слизистых оболочек у женщин Роль микробиоты»;
  • 2016 г. — «Вопрос ультразвуковой диагностики в маммологии и гинекологии»;
  • 2017 г. — «Дети после вспомогательных репродуктивных технологий или они другие?».

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• консультация врача-акушера-гинеколога для детей и подростков
  • Проведение гинекологического УЗИ
  • УЗИ органов малого таза при беременности до 12 недель
  • УЗИ грудных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • Введение лекарства во влагалище
  • Спринцевание влагалища у детей
  • Разъединение синехий у детей
  • Массаж молочных желез при лактостазе