Шостак Александр Тадеушович

Рентгенолог
Врач-рентгенолог, предоставляет услуги в диагностике онкологических заболеваний, сердечно-сосудистой системы посредством КТ и МРТ, КТ легких высокого разрешения. Проводит хирургические вмешательства при помощи компьютерной томографии — взятие проб тканей, наложение дренажей, противоболевая терапия. Также занимается маммографической диагностикой груди, в особенности магнитно-резонансной, качественно диагностирует карциномы простаты и опухолей почек. Владеет польским и английским языками.

Рима
Хороший, кваліфікований рентгенолог! Ми, з батьком, були у нього на обстеженні, процедуру він виконав дуже швидко та професійно. Все детально пояснив. Завдяки його висновку, батькові, виключили діагноз. Спеціаліста рекомендую!
О.Н.
Справжній професіонал своєї роботи! Якось потрапила до нього на прийом. Обстеження провів дуже добре, усім залишилася задоволена. І як людина, він дуже приємний. Дуже душевно з ним побесідували. Спеціаліста однозначно рекомендую!

• Национальный медицинский университет имени О.О.Богомольца — 2015 г. Специализация — мМедико-профилактическое дело.