Шклянка Михаил Игоревич

УЗИ-специалист, инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Алма-Атинская, 39 А м.Черниговская49 11 м.Лесная59 12 м.Дарница60 17

Ангелина
13 октября '16г.
Поставили серьезный диагноз. но Михаил Игоревич помогает справляться. Спасибо ему
Анатолий
Спасибо огромное за оказанную мне помощь и за лечение. Верю, что это все не зря и болезнь меня не одолеет.

• 2006 - окончил Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова по специальности лечебное дело;
  • 2018 - аттестационной комиссией Минздрава Украины присвоена ИИ квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика».

• 2008 г. - Курс по теме «Основы проведения антиретровирусной терапии у взрослых»;
  • 2008 г. - Курс по теме «Углубленное изучение антиретровирусной терапии и лечения оппортунистических инфекций у взрослых»;
  • 2008 г. - Курс по теме «Антиретровирусная терапия и другие аспекты лечения ВИЧ-инфекции»;
  • 2009 г. - Курс по теме «Диагностика и лечение ко-инфекции ВИЧ / туберкулез»;
  • 2009 г. - Курс по теме «Диагностика и лечение сочетанной инфекции ТБ и ВИЧ / СПИД»;
  • 2010 г. - Курс по теме «Лечение пациентов с ВИЧ-инфекцией и сопутствующими заболеваниями: высокий уровень»;
  • 2011 г. - Курс по теме «Оппортунистические инфекции в ВИЧ-инфицированных пациентов: диагностика, лечение, профилактика»;
  • 2010 г. - Стажировка в г. Франкфурт на Майне (Германия), Лесото (ЮАР).
Похожие специалисты: