Шевченко Елена Валерьевна

Косметолог
врач второй категории
Доктор Шевченко Елена Валерьевна – косметолог. Опыт работы 23 года. Врач второй категории. Специализируется на восстановлении кожных покровов вследствие негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и других пагубных факторов. В своей практике использует современные методики, направленные на чистку лица и восстановление эластичности кожи. Владеет методикой контурной пластики. Подбирает методы восстановления с учетом особенностей кожных покровов пациента. Проводит тредлифтинг.

Вера
Отличный специалист! Я очень рада, что наконец нашла своего косметолога. Это же просто золотые руки, больше и слов не нужно. Моя кожа снова выглядит ухоженной и главное — здоровой. Рекомендую всем, у кого присутствуют высыпания на коже.

• 1995 г. - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова;
  • 1997 г. - интернатура на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

• Курсы на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • "Тредлифтинг лица";
  • "PRR – терапия";