Саморай Людмила Ивановна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог Саморай Людмила Ивановна занимается лечением патологий шейки матки, эрозии шейки матки, менструальной дисфункции, воспалительных и невоспалительных заболеваний, дисфункции яичников. Также проводит удаление кондилом, папиллом, генитальных бородавок. Предоставляет услугу прерывания беременности на малых сроках. В работе применяет такие методы диагностики, как видеокольпоскопия, фолликулометрия.

16 августа '22г.
Замечательный человек и отличный специалист. Рекомендую!!!
Звернулась до ОН Клінік, а саме за допомогою до лікаря Саморай Людмили Іванівни, була рада звернутися саме до неї. Професіонал з великої літери. Чуйна до клієнтів які звертаються до неї за допомогою по її спеціальності. Ввічлива в спілкуванні. Буду звертатися до неї і надалі. Гарно дякую.

• 2001 - окончила Николаевский медицинский колледж.
  • 2009 - ВГУЗУ «Украинская Медицинская стоматологическая академия», «Лечебное дело».
  • 2012 - проходила интернатуру по специализации «Акушерство и Гинекология», Родильный дом №1.