Репневская Ирма Ивановна

УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и малого таза. На основании полученных результатов выдает заключение об отсутствии или наличии патологии. Принимает активное участие в международных научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах.

Larisa Sokolova
Лікар дуже уважна. Професійно підійшла до моєї проблеми, відповіла на всі мої запитання, провела детальний огляд органів черевної порожнини. Наступного разу буду звертатися лише до цього фахівця. Безперечно буду рекомендувати усім!
Можу сказати що лікар хороший фахівець. Мені дуже сподобалося відношення її до роботи. Я надалі планую до неї звертатися. так як вона проводить обстеження, не проводить більше ніхто в міті. Буду звертатися, і рекомендувати її теж. Дякую!

• 2005–2011 гг. — проходила обучение на базе Медицинского Института Сумского Государственного Университета, специализация: лечебное дело, квалификация врача.
  • 2011–2014 гг. — интернатура по специальности «Общая хирургия» на базе СОКБ.
  • 2017 г. — специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.

• 2018 г. — обучение на курсе проф. М. Н. Буланова «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии, онкогинекологии, онкологии», г. Киев, УАФУД.
  • 2019 г. — обучение на авторском курсе Лилит Овсепян (Армения) «Современный ультразвук в гинекологиии и онкогинекологии».
  • 2019 г. — теоретично-практический обучающий курс: Зви Лейбович (Израиль), Лилит Овсепян (Армения) — «Патология матки: от шейки до тела. Патология яичников. Вопросы дифференциальной диагностики».
  • 2019 г. — международная конференция EASTERN EUROPEAN PROFESSIONAL MEETINGS: Ultrasound in Obstetrics and Gynecology, г. Киев.
  • 2020 г. — международная школа Яна Дональда (Ian Donald Inter-University School of Medical Ultrasound) «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, г. Киев.
  • 2020 г. — курс Инессы Сафоновой «Ультразвук в гинекологии», г. Харьков.