Понич Наталья Викторовна

Функциональный диагност
Доктор Понич Наталья Викторовна занимается функциональной диагностикой, выполняет трансторакальную, чреспищеводную, трехмерную и стресс=эхокардиографию. Имеет высшую квалификационную категорию. Работает с системами УЗИ разных производителей. Публикует научные статьи.

Лиза
13 октября '16г.
БОльшое спасибо Наталье Викторовне за диагностику и консультацию
Смело могу рекомендовать услуги Натальи Викторовны. Превосходный специалист.

• 2001 г. - Буковинская государственная медицинская академия (г. Черновцы), лечебный факультет;
  • Интернатура по терапии, на базе больницы скорой помощи г. Черновцы.

• Специализация по функциональной диагностике на факультете последипломного образования Львовского государственного медицинского университета им. Д. Галицкого;
  • Учебный курс по эхокардиографии на базе ультразвукового научно-диагностического центра «Симекс-соно» (учебная филия Джефферсоневского ультразвукового института);
  • Курсы тематического усовершенствования по эхокардиографии на базе Института сердечно-сосудистой хирургии им.Н. Амосова, г. Киев;
  • Специализация по кардиологии на базе НМАПО им. Шупика.