Половинец В.П.

Функциональный диагност
врач высшей категории
Доктор Половинец В. П., диагност высшей квалификационной категории. Принимает участие в научно-практических международных конференциях и семинарах по вопросам УЗ и функциональной диагностики. Проводит консультации. Занимается исследованием ЖЕЛ и оценкой функции внешнего дыхания, снятием электро- и эхокардиограммы, мониторированием артериального давления, проведением электроэнцефалограммы, тредмил-теста, цветового сканирования сосудов и т.д.

Олена
03 августа '16г.
Половинець досвідчений і відповідальний спеціалист. Раджу її, особливо тим, у кого є складності з постановкой діагнозу. Повірте, що цей діагност вам обов’язково допоможе, як свого часу мені.
Тамара
19 июня '16г.
Направили меня на диагностику, так и познакомились с Половинец. Понравилось ее профессиональное отношение к работе, внимание и доброжелательность, заключение было полезным.