Петренко Ольга Викторовна

Дерматокосметолог
Врач Петренко Ольга Викторовна — дерматокосметолог. На протяжении 8 лет специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексное устранение дефектов кожи, в частности шрамов и других эстетических нарушений. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покровов, возвращению им эластичности и упругости. Специализируется в вопросах лазерной и аппаратной косметологии.

07 июня '21г.
Врач точно знает своё дело! Видно, что очень хороший специалист и довольно опытный. Доктор проверила меня, сказала, какие есть проблемы и что нужно делать Также дала советы по уходу. Врач располагает к себе. Она спрашивала, есть ли у меня вопросы, и я их, конечно же, задавала, а она на все отвечала.
Анастасия
14 мая '21г.
Косметолог Петренко Ольга Викторовна вежливый и отзывчивый врач. Была на чистке лица у нее. Очень аккуратно была проведена процедура. Я довольна. Мы договорились о следующей встрече.
26 апреля '21г.
Ольга Викторовна назначила мне обследование и предварительное лечение. Она доброжелательный, внимательный и знающий врач. Я бы порекомендовала её!
Юлиана
06 января '21г.
Была у врача косметолога Петренко на процедуре Эндорет. После курса из 2х процедур, могу отметить, что это стоит своих денег. Лицо стало светиться, и появился румянец, мелкие морщинки разгладились. Из всего многообразия травматичных химических процедур эффект от Эндорет заметнее и лучше, так как работают живые клетки из собственной плазмы. Я считаю, что данная процедура просто musthave для женщин после 30, кто не хочет стареть!
Илона
Часто делала у Ольги Петренко чистку лица. А в этот раз решила сделать химический пилинг. Уже сделала 2 процедуры. Красноты после процедур не было. Лицо стало гладким, прошли следы от акне, мелкие морщинки почти не видны. Поры стали уже, поэтому даже чистку теперь делать не нужно.Мне понравилась эта процедура.
Дарья
Хотела сказать спасибо Медлюксу и врачу Петренко Ольге Викторовне за акцию на пилинги. Процедура просто шикарная. Эффект даже после первого раза мне очень понравился! Кожа стала более упругой, гладкой как у младенца, прикасаться к ней одно удовольствие! Я очень довольна. Кожа как у фарфоровой куклы, без пудры и тонального крема.
Нина
20 ноября '19г.
Я сначала делала плазмотерапию при выпадении волос, называется эндорет, как мне объяснили в клинике, что это плазма, обогащенная факторами роста. Сделала 4 сеанса 1 раз в 3 недели. Результат хороший, волосы перестали выпадать и концы после того как подрезала не секутся. Теперь соблазняюсь на эндорет по лицу, в тонус кожу привести и лифтинг уже хочется.
Вероника
14 ноября '19г.
Мне 35 лет начала себе делать процедуры плазмолифтинга в клинике Медлюкс, результат вам скажу шикарный! после первой процедуры уже заметен эффект я так в 20 не выглядела как выгляжу сейчас! самое хорошее что это без операции и внутрь тебя поступает не какая то гадость а твоя же собственная плазма обогащенная тромбоцитами! я считаю это ноу-хау в медицине! всем рекомендую! Еще и приятный расслабляющий массаж ног в подарок от косметолога Ольги!
08 ноября '19г.
2 недели назад сделала процедуру эндорет. Результат действительно впечатляет. Кожа стала эластичнее, более упругая, свежая. Морщин с каждым днём все меньше и меньше! Процедура вполне комфортная, единственное что лучше планировать ее на выходной день или вечер, после остаются небольшие следы от инъекции, которые в принципе быстро проходят. Делала в клинике "Медлюкс" у Ольги Викторовны, талантливейший косметолог и очень современная клиника, рекомендую, им и правда можно доверять!
Кристина
Ольга Викторовна убирала шрамы на моей коже. После неудачного самостоятельного лечения угрей у меня их было очень много. Спасибо вам, Ольга Викторовна что помогли мне вернуть сияющую и здоровую кожу. Теперь я не экспериментирую, сразу иду к профессионалу.
Алена
Ольга Викторовна хороший косметолог. Ходила к ней на пробную процедуру по омоложению лица. В итоге решила остаться на постоянной основе. Мне понравился ее подход и выбор схемы лечения с учетом особенностей МОЕЙ кожи, что очень важно!
Мирослава
23 июня '18г.
Хочу оставить свой отзыв. Ольга Викторовна отличный косметолог с волшебными ручками, к которой я регулярно обращаюсь. Делаю ультразвуковую чистку лица 1 раз в месяц. Кожа дышит, лицо всегда свежее. Еще как бонус Оля делает мне расслабляющий массаж ног, когда наносим маску. Оля волшебница!!! Всех своих подружек направила именно к Ольге. Рекомендую всем!!!
22 июня '18г.
Меня очень сильно раздражали мои тонкие брови, которые приходилось регулярно рисовать карандашом. Давно слышала за перманентный макияж, но я очень сильно боюсь боли и не могла долго решиться на эту процедуру. Искала мастера несколько месяцев, не хотела идти в первый попавшийся салон. И для меня очень важно, чтобы мастер имел медицинское образование. И тут я увидела на коллеге красиво набитые брови. Так я попала к Ольге. То что нужно, косметолог с медицинским высшим образованием. Теперь я красотка с выраженными аккуратными бровями. Я могу наконец спокойно купаться в море и не переживать, что растечется карандаш. Скоро созрею на губы и стрелки. Процедура оказалась вовсе безболезненной благодаря современным анестетикам. Рекомендую всем Ольгу Викторовну!
15 июня '18г.
Нашла в интернете клинику Медлюкс. Заинтересовала меня процедура на суперсовременной центрифуге- плазмолифтинг последнего поколения BTI. Я пришла на консультацию к косметологу Ольге Викторовне. Девушка очень приятная и все доходчиво мне объяснила. Уже после первой процедуры был заметен результат. Морщины начали разглаживаться. Прошла курс из 4 процедур и как мне сказал мой муж помолодела лет на 10! Хотя раньше я уже имела опыт плазмолифтинга. Но как мне объяснила Ольга, что благодаря именно центрифуге плазма делается более концентрированная, поэтому и эффект в разы лучше. Спасибо Ольге за мою молодость!
08 июня '18г.
Делала у Ольги Викторовны пилинг лица. Осталась довольна. Кожа стала лучше выглядеть, поры сузились и подтянулись морщины. Правда пришлось дома посидеть пока краснота сойдет.

• 2009 г.- Днепропетровский Национальный Университет им. О.Гончара, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".

• 2010 г. - Учебно-консультационный центр "Инсайт".