Петренко Ольга Викторовна

Дерматокосметолог
Доктор Петренко Ольга Викторовна - дерматокосметолог. На протяжении 8 лет специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексное устранение дефектов кожи, в частности шрамов и других эстетических нарушений. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покровов, возвращению им эластичности и упругости. Специализируется в вопросах лазерной и аппаратной косметологии.

Кристина
Ольга Викторовна убирала шрамы на моей коже. После неудачного самостоятельного лечения угрей у меня их было очень много. Спасибо вам, Ольга Викторовна что помогли мне вернуть сияющую и здоровую кожу. Теперь я не экспериментирую, сразу иду к профессионалу.
Алена
Ольга Викторовна хороший косметолог. Ходила к ней на пробную процедуру по омоложению лица. В итоге решила остаться на постоянной основе. Мне понравился ее подход и выбор схемы лечения с учетом особенностей МОЕЙ кожи, что очень важно!
Мирослава
Хочу оставить свой отзыв. Ольга Викторовна отличный косметолог с волшебными ручками, к которой я регулярно обращаюсь. Делаю ультразвуковую чистку лица 1 раз в месяц. Кожа дышит, лицо всегда свежее. Еще как бонус Оля делает мне расслабляющий массаж ног, когда наносим маску. Оля волшебница!!! Всех своих подружек направила именно к Ольге. Рекомендую всем!!!
Валентина
Меня очень сильно раздражали мои тонкие брови, которые приходилось регулярно рисовать карандашом. Давно слышала за перманентный макияж, но я очень сильно боюсь боли и не могла долго решиться на эту процедуру. Искала мастера несколько месяцев, не хотела идти в первый попавшийся салон. И для меня очень важно, чтобы мастер имел медицинское образование. И тут я увидела на коллеге красиво набитые брови. Так я попала к Ольге. То что нужно, косметолог с медицинским высшим образованием. Теперь я красотка с выраженными аккуратными бровями. Я могу наконец спокойно купаться в море и не переживать, что растечется карандаш. Скоро созрею на губы и стрелки. Процедура оказалась вовсе безболезненной благодаря современным анестетикам. Рекомендую всем Ольгу Викторовну!
Юлия
Нашла в интернете клинику Медлюкс. Заинтересовала меня процедура на суперсовременной центрифуге- плазмолифтинг последнего поколения BTI. Я пришла на консультацию к косметологу Ольге Викторовне. Девушка очень приятная и все доходчиво мне объяснила. Уже после первой процедуры был заметен результат. Морщины начали разглаживаться. Прошла курс из 4 процедур и как мне сказал мой муж помолодела лет на 10! Хотя раньше я уже имела опыт плазмолифтинга. Но как мне объяснила Ольга, что благодаря именно центрифуге плазма делается более концентрированная, поэтому и эффект в разы лучше. Спасибо Ольге за мою молодость!
Делала у Ольги Викторовны пилинг лица. Осталась довольна. Кожа стала лучше выглядеть, поры сузились и подтянулись морщины. Правда пришлось дома посидеть пока краснота сойдет.

• 2009 г.- Днепропетровский Национальный Университет им. О.Гончара, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".

• 2010 г. - Учебно-консультационный центр "Инсайт".