Пелепейченко Алексей Юрьевич

Невролог, Мануальный терапевт
главный врач
врач первой категории
Врач-невролог, оказывает также услуги мануальной терапии. Консультирует в качестве специалистов обоих профилей. Диагностирует заболевания на основе осмотра и проведенной реоэнцефалогравии. Также проводит дуплексное сканирование сосудов и транскраниальную доплерографию. В работе использует паравертебральную блокаду для купирования болевого синдрома.

Вячеслав
Хочу выразить мануальному терапевту с золотыми руками свою огромнейшую благодарность. Только Алексей Юрьевич смог помочь мне с моим спинным недугом. Я искал такого врача долгие годы. Хотелось бы чтобы таких профессионалов было намного больше.
Світлана
09 ноября '16г.
Як би усі лікарі були такими!
Вячеслав
06 октября '16г.
Это действительно ВРАЧ с большой буквы.

• 1995 г. — закончил Национальный университет физического воспитания и спорта, специалист по физической реабилитации.
  • 2006 г. — закончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет.
  • 2007 г. — интернатура на базе кафедры неврологии №1 Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2009 г. — тематические курсы «Актуальные вопросы неврологии» на базе кафедры неврологии №1 НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев.
  • 2013 г. — специализация на базе кафедры организации и управления охраной здоровья НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев.
  • 2013 г. — специализация по УЗ-диагностике.

• Регулярное участие в мастер-классах, чтениях, семинарах, проводимых Украинской ассоциацией по борьбе с инсультом.