Мусейчук Александр Петрович

Невролог
Врач первой категории
Доктор Мусейчук А. П. специализируется на лечении неврологических нарушений, имеет первую врачебную категорию. В его компетенцию входит диагностика и терапия радикулита, мигрени, нервных тиков, грыж, остеохондрозов и т. п. В своей практике использует методы внутрисуставных блокад.

Ксения
Оказывается, остеохондроз – это очень серьезно, а распознать его непросто (он под многие другие болезни маскируется). Только опытный специалист на это способен, такой, как Александр Петрович. Если бы не он, так бы и продолжала мучиться.
Искренне благодарны всей семьей Александру Петровичу за спасение отца! Мы уже почти отчаялись найти помощь.
Екатерина
Очень грамотный врач, помог мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!

• 1988 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «Лечебное дело».

• 2010 г. — курсы повышения квалификации при НМАПО им. П.Л. Шупика.

Врач-невролог предоставляет услуги

• внутрисуставные блокады;
  • профилактика и лечение вегето-сосудистой дистонии;
  • диагностика и лечение черепно-мозговых травм;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний позвоночника (остеохондрозы, радикулиты, грыжи);
  • лечение инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы (опоясывающий лишай, арахноидиты, поражения лицевого и тройничного нервов).

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• Боль в спине (Дорсалгия);