Мусейчук Александр Петрович

Невролог
врач первой категории
Доктор Мусейчук А. П. специализируется на лечении неврологических нарушений, имеет первую врачебную категорию. В его компетенцию входит диагностика и терапия радикулита, мигрени, нервных тиков, грыж, остеохондрозов и т. п. В своей практике использует методы внутрисуставных блокад.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Ксения
Оказывается, остеохондроз – это очень серьезно, а распознать его непросто (он под многие другие болезни маскируется). Только опытный специалист на это способен, такой, как Александр Петрович. Если бы не он, так бы и продолжала мучиться.
Валентина
Искренне благодарны всей семьей Александру Петровичу за спасение отца! Мы уже почти отчаялись найти помощь.
Екатерина
Очень грамотный врач, помог мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!

• 1988 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело".

• 2010 г. - курсы повышения квалификации при НМАПО им. П.Л. Шупика.