Молотов Александр Викторович

Отоларинголог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор специализируется в области отоларингологии. Лечит гипертрофию миндалин, воспаление слуховой трубы, насморк, серные пробки, снижение слуха и другие патологии ЛОР-органов. Выполняет радиоволновое удаление доброкачественных новообразований носа, криодеструкцию и криотерапию небных миндалин. Является членом Ассоциации отоларингологов Украины.

Проходила у Александра Викторовича криотерапию небных миндалин. Понравился этот врач свои подходом к лечению и отношением к проблемам и вопросам пациента. Лор такого класса – редкость. Обязательно буду обращаться к нему еще.

• 1986 г. - Харьковский медицинский университет, медицинский факультет, "лечебное дело".

• на протяжении всей практической работы доктор ежегодно проходит курсы повышения квалификации;
  • курсы микрохирургии уха и отонейрологии, Институт отоларингологии им. А.И. Коломийченка АМН Украины;
  • курсы ЛОР онкологии, Институт отоларингологии им. А.И. Коломийченка АМН Украины;
  • "Травмы, заболевания, инородные тел ЛОР органов и неотложная помощь в отоларингологической практике";
  • 2013 г. - "Экстренная медицинская помощь в отоларингологии".

• Член ассоциации отоларингологов Украины.