Минеева Марина

Косметолог
Косметолог Минеева Марина специализируется на диагностике и лечении кожных покровов. Основным направлением в работе является лечение акне и проведение антивозрастных процедур. Доктор выполняет различные виды пилингов лица, ручную и ультразвуковую чистку лица, уходы за кожей, процедуры с аппаратом дермоштамп, биоревитализацию, карбокситерапию и пр.

Я е просто обожаю Марину Минаеву и ни на кого другого её ,в жизни не променяю. Она мой секретный козырь, мой секрет красоты. Можно хоть всё тело обложить огурцами, сметаной и другими бабушкиными снадобьями - но такого эффекта полученного от похода к косметологу у вас не будит никогда.
Минаева Марина врач которая излучает и творит красоту. Она делает мою кожу лица невероятно гладкой, чистой ,нежной и при этом она будет иметь отдохнувший вид. Я просто обожаю все процедуры которые применяет Минаева Марина в своей практике косметолога.

• 1999 г. — Луганский медицинский университет.