Ломазова Татьяна Яковлевна

Акушер гинеколог, эндокринолог
врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических патологий, возникновение которых связано с нарушением гормонального фона женского организма. Выполняет видеокольпоскопию. Проводит установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит нарушения менструального цикла, эндометриоз, эрозию шейки матки, климакс и другие заболевания.

Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
Дарина
Хочу виділити високу кваліфікацію лікаря. Вона уважно та професійно провела огляд, все було дуже обережно. Хочу закцентувати увагу на тому, що лікар дуже ввічливо ставиться до пацієнтів. Спеціаліста безперечно рекомендую!
Яна
Дуже уважна, доброзичлива людина, та відмінний професіонал! Яка реально виконує свої професійні обов'язки. Що дуже важливо. Кваліфікацію помітно не озброєним оком. До цього була в багатьох лікарів, і не можу нічого подібного сказати про жодного з них.

• 1997 по 2007 гг. — являлась областным гинекологом-эндокринологом.