Логинская Романа Игоревна

Отоларинголог
Детский
Доктор занимается выявлением и терапией ЛОР-патологий у взрослых и детей (с 1 года). Выполняет вскрытие абсцессов, пневмомассаж барабанных перепонок, пункцию верхнечелюстных носовых пазух. Проводит катетеризацию слуховых труб.

30 января '20г.
Хочу выразить свою благодарность Логинской Романе за профессиональный подход , тактичность и положительный настрой.Очень рада своей встрече с Лор доктором!
Валерия
Большое спасибо доктору Логиновской! Помогла нашему малышу, когда болели ушки. Осмотр ведет очень хорошо, к деткам относится бережно, с улыбкой. Все назначения выполнили и теперь здоровы.

• Окончила Донецкий национальный медицинский университет период обучения с 2010-2016 гг.

• Интернатура по оториноларингологии 2016-2018р. Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
  • Активный участник заседаний Львовского отделения Украинского медицинского общества врачей-оториноларингологов с 2016-2018р.
  • Доклады и публикации «Актуальные вопросы ринологии», «Современные подходы и методы лечения аденоидных вегетаций и хронического тонзиллита» «Методы и преимущества промывание лакун миндалин» , «Лечение и профилактика аденоидных вегетаций».
  • Обучение в Праге Karlova Univerzita 2016-2018 гг. и получения нострификации диплома врача 2017.
  • Стажировка в Fakultni nemocnice v Motole в Праге 2017-2018 р.
  • 2018 г. — Участие в рамках Львовского медицинского форума «Современная онкология в эру скрининговых программ».
  • 2018 г. — Участие в международном семинаре по микрохирургии уха «Прогресс в отиатрии»

• Ассоциация отоларингологов Украины.